Аренда мерседесов

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Аренда мерседесов

Сообщение Sofia »

Я могу порекомендовать тут заказать аренду мерседесов http://mercedes-prokat.kiev.ua/. Если вы приехали в столицу Украины в командировку и вынуждены посещать несколько мест в день, курсировать между разными районами – а их в Киеве десять, они занимают большие площади и густо населены – без личного автотранспорта вам не обойтись. Даже если ваш путь лежит от места до проживания до офиса и обратно, машина существенно облегчит вам задачу и сэкономит массу времени. Закажите прокат авто в Киеве — и Вам не придется заранее заказывать такси и нервничать в ожидании или испытывать негативные эмоции в общественном транспорте.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Аренда мерседесов

Сообщение Николь »

ну арендовать мерседес это слишком дорогое удовольствие, не каждый сможет позволить себе аренду машины такого класса


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Аренда мерседесов

Сообщение Сергеевна »

а кто подскажет компанию в Ивано-Франковске, еду туда, нужна будет машина


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Аренда мерседесов

Сообщение Dmitriiu »

Сергеевна писал(а): Пн, 13 дек 2021, 21:15 а кто подскажет компанию в Ивано-Франковске, еду туда, нужна будет машина
Можу порадити звернутися до компанії NarsCars, у них багатий вибір авто, усі машини застраховані, оформлення документів швидке. Машину можна на вокзалі одразу взяти, є спеціальні стоянки. Арендуйте краще через сайт, так дешевше виходить. До речі, їх автівки є у багатьох містах України, тому я завжди у них і арендую, мені так зручніше.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Аренда мерседесов

Сообщение karina.h »

Приветствую Вас! А мы были в Крыму и для комфортного передвижения по городу пользовались услугами "ФлайКрымТакси". Сервис у них отличный. Оформили заявку, выбрали класс автомобиля и диспетчер в краткие сроки с нами связался и озвучил стоимость поездки, которая осталась фиксированной. Заказывали такси Чонгар - Никита и обратно - https://flykrym.taxi/chongar/nikita/ отличное обслуживание, водители компетентные, автомобиль ухожен и технически исправен. Поездка была комфортная и оперативная.


saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Re: Аренда мерседесов

Сообщение saibat »

Насчет проката авто стоит сюда как раз обращаться https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ Мне такой вариант реально понравился, можете с ним сами ознакомиться и отыскать нужное, к ним претензий у меня нет совершенно


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Аренда мерседесов

Сообщение viktor1982 »

Так как я не большой любитель немецких автомобилей, я обратившись в компанию Автоаренда https://autoprokat.net.ua/kiev.html , взял у них в аренду автомобиль Toyota Camry белого цвета на 4 дня. Стоимость аренды данного авто, получилась даже ниже, чем я предполагал.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»