Страхование

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Страхование

Сообщение olchiks »

Всем привет. Вы можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы рассчитать стоимость туристической страховки, а потом купить её онлайн? Буду благодарна вам за ответы и надеюсь на советы.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Страхование

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом уже только выбрала одну организацию для сотрудничества. И вот я готова проконсультировать вас и помочь принять правильное решение. Вот сюда arsenalins.ru вам стоит заглянуть прямо сейчас, написано туристическая страховка купить можно уже через несколько минут после начала просмотра информации на сайте. Не стесняйтесь задавать вопросы, менеджер поможет найти на них ответы уже через несколько минут, как это было в моей ситуации.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Страхование

Сообщение Kaktuss »

А я хочу купить онлайн страховку на авто, где посмотреть?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Страхование

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Вт, 19 окт 2021, 20:25 А я хочу купить онлайн страховку на авто, где посмотреть?
Мне нравится на сайте Автобукинг оформлять. Здесь есть возможность оформить любой страховой полис в режиме он-лайн. На сайте заполняете форму и страховка авто онлайн быстро оформляется, вообще без проблем. Зачем создавать себе больше забот?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Страхование

Сообщение MaxImon »

Интересует туристическая страховка, для чего она нужна и сколько сейчас стоит?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Страхование

Сообщение lenaR »

Я сама не сталкивалась с подобным, если куда и ездила на отдых, то по турпутевке, где страховка была включена. Но сылшала, что на сайте https://opika.org/turystychne-strahuvannya/ можно отдельно заказать туристическую страховку. Это известная надежная странховая компания Опика, которая давно работает в Украине. Так что там все узнавайте по своему вопросу.


Ответить

Вернуться в «Разное»