Типография

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Типография

Сообщение HaTali »

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете какой-то одной типографии, чтобы можно было оставить заявку на печать брошюр. Куда стоит заглянуть прямо сейчас и с чего начать просмотр информации?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Типография

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Я была на вашем месте и поэтому, не смогла остаться в стороне от сообщения, решила отписаться и проконсультировать. Не нужно стесняться задавать вопросы. На помощь обязательно придёт сотрудник типографии и поможет разобраться во всех ключевых аспектах и нюансах. Мне удалось заказать печать брошюр по демократичной цене и поэтому, не смогла остаться в стороне от вашего сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Теперь только на страницах этой printsale.ru типографии я оставляю заявки для печати.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Типография

Сообщение Jurik »

Сейчас очень много типографий и цены достаточно приемлемые.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Типография

Сообщение Nanya »

Обратитесь за помощью в эту типографию https://kolibry-print.com Здесь предоставляют большой перечень услуг. Я заказывал тут печать визиток и прочии услуги заказывали. Остались довольны качеством.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Типография

Сообщение Никита Зинюков »

Есть одна типография в УкрСич обращаюсь вот ссылка на их сайт https://ukrsich.kiev.ua/ может вам тоже пригодится. Они делают нам буклеты, качественные такие двухсторонние и еще журналы мы используем для наружной рекламы, рабочий способ! людей привлекает и новые клиенты появляются.


Ответить

Вернуться в «Разное»