Курсы переподготовки

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Курсы переподготовки

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Расскажите, какие курсы вам уже приходилось посещать и где можно дистанционно пройти переподготовку на логопеда? Буду благодарна за ответы, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, что скажете?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Курсы переподготовки

Сообщение olchiks »

Скажу, что я просмотрела с десяток разных сайтов онлайн школ и только спустя время решила остановиться на одной из них. Начните с просмотра информации теоретического плана и прочтения отзывов, здесь https://iniso.ru/направления-обучения/п ... урс-556-ч/ программа курса переподготовки на логопеда представлена в деталях и подробностях, так что можно пробежаться взглядом по ней прямо сейчас. Я всегда стараюсь сначала собрать полезную информацию, а потом только записываться в одну из онлайн школ. Если честно, то я уже и не помню, когда в последний раз посещала курсы в реале, только дистанционно.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Курсы переподготовки

Сообщение Кролик »

Мне вот тоже на курсы переподготовки надо идти, потому что в пмоей профессии нельзя вообще на месте стоять. Прочитал вот что такое лингафонный кабинет и решил, что надо искать курсы, которые уже внедрили на практике эту технологию.


Ответить

Вернуться в «Разное»