Выбор смартфона

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Выбор смартфона

Сообщение Jurik »

Получил на работе отпускные, и вот хочу себе за эти средства купить хороший смартфон. Какие на сегодняшний день смартфоны достойны внимания? Посоветуйте пожалуйста варианты, а то сам никак не могу определиться.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение MaxImon »

Всё зависит от твоего бюджета, ну и конечно же от критерий выбора. Если нужен телефон с хорошей камерой, при этом у тебя есть до 25 000 гривен, тогда можно взять тот же айфон 11 или 12.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Ср, 06 окт 2021, 19:43 Получил на работе отпускные, и вот хочу себе за эти средства купить хороший смартфон. Какие на сегодняшний день смартфоны достойны внимания? Посоветуйте пожалуйста варианты, а то сам никак не могу определиться.
Возьми себе не дорогой ксяоми, и радуйся. Они и по параметрам нормальные, и камера хорошая.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Ср, 06 окт 2021, 19:44 Всё зависит от твоего бюджета, ну и конечно же от критерий выбора. Если нужен телефон с хорошей камерой, при этом у тебя есть до 25 000 гривен, тогда можно взять тот же айфон 11 или 12.
Смартфоны которые вы предложили действительно хорошие, но я не вижу смысла тратить деньги на их покупку, когда уже лучше подождать ещё одну или две недели, и купить себе новый смартфон Айфон 13 Мини. Совсем скоро он будет в продаже, поэтому лучше взять именно данную модель. Она будет лучше предыдущих практически по всем параметрам.
Я жене хочу такой же взять, на 512GB внутренней памяти.
Ну а вы автор, думайте и определяйтесь, мы вам выбор предложили.
Изображение


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nikollay »

сейчас выбор смартфонов большой, можно выбрать смартфон любого бренда


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Выбор смартфона

Сообщение Макссим »

а я вот как -то спокойно отношусь к громким именам, мне все равно как будет называться мой смартфон, главное чтобы он работал хорошо


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Выбор смартфона

Сообщение Николь »

Только качественная техника будет работать хорошо, без проблем. А качественную технику в основном выпускают именно громкие имена, бренды. Я люблю бренд самсунг, нравится мне вся их техник своими технологиями, возможностями и качеством. Вот и новый смартфон я тоже купила самсунг (прежний устарел). Воспользовалась здесь скидками на черную пятницу и купила Samsung Galaxy Note 20 N980F, отличный смартфон.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»