Адвокат

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Адвокат

Сообщение Vasilisa »

Подскажите мне контакты хорошего юриста, сейчас решаю вопросы с наследством. Хотим с сестрой все по честному поделить.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Адвокат

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 05 окт 2021, 20:03 Подскажите мне контакты хорошего юриста, сейчас решаю вопросы с наследством. Хотим с сестрой все по честному поделить.
Нужна была консультация по наследству тоже. У меня бабушка состоятельная, а внуков много, вот и пришлось оформлять по закону. Обратился в Адвокатское бюро Иванова. Всё профессионально объяснили и рассказали. Теперь мне понятно, что делать дальше. Рекомендую!


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Адвокат

Сообщение Serta »

Без хорошего, опытного юриста необойтись, у меня была похожая ситуация , но мне помогли ее решить юристы компании «URVISTA». Обращалась я вот сюда urvista.law и поверьте за месяц все было решено по закону, как и должно быть и теперь я с детьми могу жить в своей квартире спокойно. Рекомендую, очень опытные юристы, вежливые, корректные, терпеливые, они мне очень помогли.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Адвокат

Сообщение Yadviga »

Тоже этот вопрос интересует, есть еще варианты проверенные?


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Адвокат

Сообщение Tera »

Vasilisa писал(а): Вт, 05 окт 2021, 20:03 Подскажите мне контакты хорошего юриста, сейчас решаю вопросы с наследством. Хотим с сестрой все по честному поделить.
Если вы проживаете в Харькове, советую обратиться в юридическую компанию "вСуде" . Когда нам понадобилось решить споры по наследственным долям, воспользовались профессиональными услугами адвоката Хлопова Андрея Владимировича, и остались очень довольны результатом сотрудничества.


sonant
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Адвокат

Сообщение sonant »

Знайома ситуація, теж доводилося нещодавно вирішувати суперечку про спадок, спочатку думав, що розберуся сам, але коли дійшло до суду, допоміг у рішенні юрист Малик Олександр Володимирович він добре розуміється на законодавстві з цього питання і дуже грамотно представляв мої інтереси. Результатом роботи з ним задоволений, сміливо можу порадити
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Адвокат

Сообщение Nanya »

Мне срочно нужен адвокат по дтп в Киеве, к какому лучше обратиться?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Адвокат

Сообщение Jurik »

Мне нужна была небольшая помощь с документами по аварии, времени на обращение в юрфирму не было, да и там это затянулось на долгие дни.
Мне порекомендовали обратиться к адвокату по дтп https://advokatkiev.top/ Тимошенко В.В. Что стало для меня идеальным, ведь вопрос мы решили онлайн, а главное быстро и без лишней волокиты.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Адвокат

Сообщение Lera »

Потрібен досвічений адвокат.
Всю провину в ДТП хочуть покласти на мене.
Порекомендуйте будь ласка такого, до якого вже зверталися і він вам допоміг.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Адвокат

Сообщение Koss7 »

Lera писал(а): Пн, 17 апр 2023, 16:04 Потрібен досвічений адвокат.
Всю провину в ДТП хочуть покласти на мене.
Порекомендуйте будь ласка такого, до якого вже зверталися і він вам допоміг.
Дуже знайома ситуація. Тут без гарного юриста не обійтися. Можу порекомендувати Вам звернутися до Лісового Романа Олеговича, адвоката по ДТП https://www.zahystprava.com.ua Свого часу він мені допоміг добитися правди та справедливості. Це справжній фахівець своєї справи. З будь - яких питань я завжди звертаюся тільки до нього. Звертайтеся , все буде добре.


Ответить

Вернуться в «Разное»