Доставка цветов

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Доставка цветов

Сообщение olchiks »

Всем привет. Меня заинтересовала тема поиска в интернете информации теоретического плана, которая посвящена выбору службы доставки цветов, которая работает по Киеву. Прогулялась по страницам сайтов и нашла вот тут kvitochka.kiev.ua написано, что можно недорого купить любой букет, получить в качестве приятного бонуса бесплатную доставку. Хорошо, что можно решать вопросы и нюансы организационного плана уже через несколько минут после того как выберешь цветочную композицию – разные способы для оплаты на выбор. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно этой службе доставки по Киеву? Либо как вариант, дальше продолжить просматривать сайты?


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Доставка цветов

Сообщение Nikollay »

Вы только сейчас узнали о том, что в интернете можно цветы заказать? вы меня удивляете, такая возможность существует уже несколько лет...


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Доставка цветов

Сообщение Николь »

Даже больше скажу, в интернете можно не только цветы заказать, но и разные фруктовые букеты и сладкие букеты...


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Доставка цветов

Сообщение Kristsi »

О, фруктовые букеты - это моя слабость, они так красиво выглядят и такие аппетитные... Вообще, могу сказать, что придумали отлично делать букеты из клубники, из клубники с шоколадом, такой презент не только радость приносит зрительную, но еще и полакомиться человек. У меня сестра живет в Екатеринбурге, так я ей недавно тут такой букет из клубники заказывала, порадовала ее.
Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Доставка цветов

Сообщение Katarinka »

Я лично выступаю в поддержку компании Квиточка, которая уже 15 лет известна на цветочном рынке и непосредственно занимается доставкой цветов https://kvitochka.kiev.ua/ . Жители столицы и прилегающих районов мегаполиса давно уже по достоинству оценили комфорт и доступность этого сервиса. Люди, которые ценят свое время, доверяют компании Квиточка заказывать доставку цветов и композиций на дом, на работу, в ресторан, устраивая таким образом сюрприз для своих родных, близких, друзей. Клиенты, которые хотя бы один раз обращались в эту компанию, оставались довольны и доступными ценами, и пунктуальностью курьерской службы, и идеальным качеством самых свежих цветов, и творческим подходом к своему ремеслу мастеров-флористов. Только такой профессиональный подход и работает на репутацию компании Квиточка.


wari2011
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Доставка цветов

Сообщение wari2011 »

Для тих хто шукаєте гарні букети за вигідною ціною я порекомендую салон квітів https://dicentra.ua/ua/bukety/ Саме там ви зможете придбати найкрасивіший букет з різних квітів. Я сама обожнюю це місце і тільки там купую букети. Так що вам безперечно варто познайомитися з цим салоном.


Ответить

Вернуться в «Разное»