Ищу входные двери внутреннего открывания

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Ищу входные двери внутреннего открывания

Сообщение Serta »

Доброго всем дня! Кто в теме и сможет меня сориентировать, где в Москве найти и заказать входные двери внутреннего открывания? Они мне для кваритры нужны, чтобы уплотнить вход, так сказать.


Gatife
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Ищу входные двери внутреннего открывания

Сообщение Gatife »

И Вам доброго! Могу посоветовать заказать входные двери внутреннего открывания в компании "Клинские двери"https://klinskiedveri.ru/product/dveri- ... kryvaniya/ , такие же брал, чтобы двойную дверь сделать в тамбуре. Отличные двери получились, все как и договаривались. Хороший выбор цветовой гаммы и фурнитуры в каталоге, подошли по дизайну входных дверей. Очень рад, что обратился к ним и Вам советую взять на заметку координаты этой фирмы, чтобы решить задачу в лучшем виде.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Ищу входные двери внутреннего открывания

Сообщение viktor1982 »

По рекомендации своей сестры, я заказывал входные двери внутреннего открывания в магазине https://dveri-pol.com/ . Меня устроило то, что сотрудники данной компании, сразу же осуществили монтаж купленной двери. Стоимость двери, вместе с установкой, получилась вполне адекватной.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Ищу входные двери внутреннего открывания

Сообщение lenaR »

Супер! А это двери с установкой или без? Цена одинаковая?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Ищу входные двери внутреннего открывания

Сообщение Софа »

Доброго дня!
Можу вам запропонувати пошукати міжкімнатні двері Родос на сайті цієї компанії. В них багато є різноманітних дверей, тут дійсно можна обрати те, що вам треба. Є цікаві роздвижні системи, а також кольорові двері - прикольно виглядають в інтер'єрі. Ми такі замовили для дитячої кімнати в тому році.


Ответить

Вернуться в «Разное»