Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение MaxImon »

Собственно, мой вопрос в заглавии темы . Вот многих, в том числе и меня, интересует, когда появится уже конкретно, в наличии новинки айфон 13 ? И какие цены у нас будут на них. Может кто-то более продвинут здесь в таком вопросе.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение irinka_terra »

Мой муж тоже очень ждёт появления айфона, он бредит айфоном 13 про. Я хочу ему подарить его на День рождения.
Надеюсь, появится в продаже до этой даты (нужен до 20 октября).


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Вт, 28 сен 2021, 16:19 Мой муж тоже очень ждёт появления айфона, он бредит айфоном 13 про. Я хочу ему подарить его на День рождения.
Надеюсь, появится в продаже до этой даты (нужен до 20 октября).
15 октября должны быть в продаже. Только что увидел инфу. Потому есть все шансы успеть купить такой айфон. Я хочу себе тоже прошную версию взять. Только с объемом памяти не определился. Всё будет зависеть от цен.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение lobotryas »

Можно делать предварительный заказ на айфоны 13 в магазинах. Вроде как в наличии будут 15 октября. Но всем может не хватить первого завоза. С первой партии получат новинки те, кто оформит предварительный заказ. Потому кому срочно нужен (на подарки и т.д.), рекомендовал бы таки оформлять предварительные заявки.
Мой друг сделал предзаказ на айфон 13 про 128 гб https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- ... 96680.html в Цитрусе. Цену назвали только приблизительную (до 40 000 гривен)
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение плакун »

В Комфи пишут, что с 15 числа появится 13 модель в продаже https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ ... iphone-13/ . Цены разные, посмотрите) 256 гигов можно купить за 34к, на 512 гигов 41,5 тысячи. На 64 гб походу нет телефонов. И прошек я пока не увидел, только обычные 13. Думаю со временем появятся.
Как думаете, сильно будет отличаться от 12? Кому прям не в терпеж, лучше всего сделать заказ предварительно, потому что в первые дни их просто разберут как горячие пирожки)


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение Мериленд »

Сразу после выхода на рынок у айфона слишком высокая цена. Многим не по карману. Я всегда жду, когда цены снизятся хотя бы на 30-40%.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Чт, 17 фев 2022, 10:57 Сразу после выхода на рынок у айфона слишком высокая цена. Многим не по карману. Я всегда жду, когда цены снизятся хотя бы на 30-40%.
Даже, когда они и снизятся, то цена будет высокая для среднестатистического покупателя.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Когда и за сколько можно купить Айфон 13

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Чт, 17 фев 2022, 19:02
Даже, когда они и снизятся, то цена будет высокая для среднестатистического покупателя.
Я считаю, что всегда можно найти выход, если очень хочешь купить себе айфон. Я, например, нашла в интернет-магазине Техно Ёж и айфоны б/у, и скидки на модель 13-го айфона мини, и возможность купить его в рассрочку (мне так удобнее расплачиваться за покупку). Выбрала на https://tehnoezh.ua/iphone-13-mini-b-u/ вот такой, как на фотографии, iPhone 13 Mini - он уже не новый, а бывший в употреблении, поэтому, и цена на него ниже, чем на новые айфоны. Но зато мой айфон в идеальном техническом состоянии, совершенно ничем не отличается от нового.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»