Выбор беспроводных наушников

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Выбор беспроводных наушников

Сообщение MaxImon »

Хочу себе беспроводные наушники, бюджет до 5000 гривен. Какие можно присмотреть варианты у нас в Украине под такой бюджет? Надеюсь на ваши советы, а то сам никак не могу определиться.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор беспроводных наушников

Сообщение Jurik »

Качественные и надёжные наушники у производителя Эпл. Покупал такие вместе с айпадом сразу, на них ещё скидка была, очень доволен покупкой если честно. Но я сразу знал, что буду покупать именно их.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор беспроводных наушников

Сообщение Nanya »

Я лично бы не заплатила такие деньги за наушники. За 3000 гривен можно взять те же беспроводные Маршалы, которые ничем не уступают Эпл наушникам, могу даже поспорить на этот счёт.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор беспроводных наушников

Сообщение irinka_terra »

Здравствуйте, я могу как вариант, предложить вам за ваш бюджет беспроводные наушники купить в украине https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury ... bluetooth/ в данном интернет магазине.
Здесь предоставлены варианты наушников от всех известных брендов, поэтому советую лично зайти, ознакомиться с товаром который есть в наличии, и с его актуальной стоимостью.
Я себе здесь же заказывала наушники Samsung Galaxy Buds Live. У них очень необычный дизайн, который сразу мне понравился.
Больше всего радует их автономность, можно до 11 часов беспрерывно слушать музыку.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Выбор беспроводных наушников

Сообщение OlgaLeez »

Если уже речь пошла про беспроводные наушники, то на них экономить не советую. Но также еще стоит понимать как правильно их выбирать. Вот тут https://modnail.ru/publication/besprovo ... h-brendov/ есть полезные подсказки от Музлайн, они помогут Вам принять правильное решение при выборе.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»