Выбор планшета

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выбор планшета

Сообщение lobotryas »

Нужен планшет с хорошим звуком, и с хорошим разрешением экрана, хочу с его помощью показывать студентам различные презентации. Кто может предложить варианты выбора планшетов?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор планшета

Сообщение Jurik »

А не проще уже подобрать какой то бюджетный ноутбук? У него все нужные вам показатели будут лучше в несколько раз, да и удобней показывать презентации с ноутбука а не с планшета.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор планшета

Сообщение Nanya »

Хороший звук в основном на китайских планшетах, они стоят максимум до 2000 гривен. Но сразу хочу сказать, что по начинке, такие планшеты уступаю многим. Так что подумайте, прежде чем покупать.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор планшета

Сообщение MaxImon »

Доброго времени суток. Под ваш критерии выбора, могу предложить Apple iPad 9 https://www.citrus.ua/planshety/ipad-9- ... 96826.html у которого расширение экрана 2160x1620. На сегодняшний день мало гаджетов, могут похвастаться таким расширением экрана.
Так же хочется выделить хорошую камеру, которая делает сногсшибательные снимки и видеозаписи.
Я как увидел презентацию данного гаджета, сразу понял, что он мне нужен.
Завтра сделаю предзаказ на его покупку в Цитрусе.
Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Выбор планшета

Сообщение Сергеевна »

Для студентов я бы айпад не брала - слишком дорого стоит. Можно вполне приличный планшет для презентаций выбрать подешевле.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Выбор планшета

Сообщение Dadina »

У нас дома есть планшет Леново - очень даже достойный гаджет.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Выбор планшета

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Ср, 17 ноя 2021, 12:49 Для студентов я бы айпад не брала - слишком дорого стоит. Можно вполне приличный планшет для презентаций выбрать подешевле.
А я, в принципе, не понимаю, зачем тратить такие огромные деньги на айпад. Есть же планшеты других брендов с оптимальным набором функций, которых вполне достаточно для нормальной работы хоть со студентами, хоть для домашнего использования. Например, мы себе взяли планшет Nomi C10103 Ultra+ (вот такой, как на фотографии), выбрали на https://shop.kyivstar.ua/tablets/brand-nomi именно эту модель из-за большой диагонали экрана - она у планшета 10 дюймов. На нем сын делает презентации и потом прямо на планшете представляет их на уроках. На мой взгляд, планшет за 2799 гривен ничем не хуже справляется с такими задачами, чем айпад за 23 с половиной тысячи гривен.

Изображение


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Выбор планшета

Сообщение Маруна »

Все очень круто, конечно, мне тоже больше ноутбук нравится в работе. Но цены такие на всю технику, ужас. Где бы подешевле купить?


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Выбор планшета

Сообщение Жульешка »

Я не знаю, где вы обычно покупаете товары, я вот чаще всего делаю покупки в интернет магазине Ашан. Тут всегда крутые цены и можно максимально выгодно купить товары. А скоро тут Черная пятница 2023 https://auchan.ua/blackfriday/ . Это вообще очень выгодно и круто, тут будет просто крутой выбор товаров по минимальным ценам.


Ответить

Вернуться в «Разное»