Отдых на Западной

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Отдых на Западной

Сообщение Serta »

Все советую мне давно поехать на Западную, на горно-лыжный курорт. Думаю уже согласиться. Куда ехать и как?


Gatife
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Отдых на Западной

Сообщение Gatife »

Ну, куда ехать, это сложный вопрос, вариантов много на самом деле. Есть несколько достаточно неплохих вариантов, посмотрите в интернете. А вот по поводу того, как добраться, то советую такую штуку, как трансфер. Это получше будет вариант, чем добираться самостоятельно поездом или автобусом. Есть хорошая компания "Трансфер-Захід", куда можно обратиться по этому поводу.
Изображение


Serta
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Отдых на Западной

Сообщение Serta »

Serta писал(а): Ср, 22 сен 2021, 13:33 Все советую мне давно поехать на Западную, на горно-лыжный курорт. Думаю уже согласиться. Куда ехать и как?
Доброго времени суток! Суть в том что я дикий фанат горно-лыжного курорта! Соответственно и вам рекомендую попробовать тоже самое! Сразу могу поставить в приоритет Буковель! Я туда постоянно гоцаю! Там просто душа кайфует! Так что если у вас будет желание поехать в Буковель, то смело могу вам порекомендовать вам вот этот сайт https://transfer-bukovel.com/, тут вы сможете выбрать авто которое вас отвезет в Буковель и обратно! Удачи!


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Отдых на Западной

Сообщение фифа »

Ну не знаю, в мене поки бажання їхати не в сезон туди немає


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Отдых на Западной

Сообщение Nanya »

Ну а для тих, хто не планує далеко їхати і любить відпочинок поряд із столицею я можу сказати, що варто звернути увагу на ось цей готельно-ресторанний комплекс https://wishaqua.com.ua/residence/ Дуже круто, що там іде поєднання різних видів відпочинку і відразу можна насолодитися не лише СПА процедурами, а й крутим відпочинком в ресторані. А ще в них просто нереальна атмосфера, вам точно сподобається.


Ответить

Вернуться в «Разное»