Аренда автобуса

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Аренда автобуса

Сообщение HaTali »

Хочу собрать друзей, арендовать автобус и отправиться на экскурсию в другой город. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с условиями аренды?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Аренда автобуса

Сообщение olchiks »

Понимаю вас, мне самой пришлось просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Вам не обязательно тратить время на поиски, на сайте http://kharkovbus.com/ удастся оставить заявку на рассмотрение сотруднику и он обязательно поможет решить все организационные вопросы и нюансы быстро. Поэтому, не нужно стесняться консультироваться, чем быстрее обратитесь за помощью, тем быстрее отправитесь в путешествие. Я осталась довольна, водитель приехал вовремя и мы с детьми отправились на экскурсию по достопримечательностям нашего города. Ссылку кинула в закладки и вот она мне снова пригодилась, с вами поделилась.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Аренда автобуса

Сообщение Травина Марина »

а именно автобус нужен или минивен может сойдет?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Аренда автобуса

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Вс, 07 ноя 2021, 16:26 а именно автобус нужен или минивен может сойдет?
Я бы советовала остановиться именно на минивене, они достаточно вместительные и более маневренные на дороге. А то автобус во-первых дорого, и если нет опыта вождения таким транспортом, думаю будет сложно. Вот у компании NarsCars https://narscars.com.ua/kiev-r2/miniven хороший выбор такого транспорта для аренды, Peugeot Traveller будет максимально комфортным ля большого количества пассажиров.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Аренда автобуса

Сообщение Кролик »

Так в чем проблема? В любом городе можно найти прокат как микроавтобусов, так и легковых автомобилей. У нас прокат авто в Калининграде https://amigorent.ru/ тут очень недорогой и эту компанию я точно могу рекомендовать - сам периодически пользуюсь.


Ответить

Вернуться в «Разное»