Микрозайм

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Микрозайм

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Было бы неплохо выбор остановить на одной компании в интернете, которая предлагает оформить микрозайм под минимальные проценты. Или лучше брать кредит в банке? Что думаете по этому поводу?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Микрозайм

Сообщение HaTali »

Думаю, что если вам не нужна крупная сумма, то лучше брать микрозайм. Всё дело в том, что финансовые компании готовы предоставить своим клиентам деньги в долг под 0%. В банке вряд и вам удастся получить столь выгодные условия и плюс ко всему, ставки по кредитам начали медленно, но уверен расти. Я брала микрозайм и погасила его уже через месяц с зарплаты, не хватало на покупку бытовой техники по акции. Решила отписаться и поделиться своей историей, потому что я уверена, она натолкнёт вас на правильные мысли касательно системы кредитования.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Микрозайм

Сообщение olivier »

olchiks писал(а): Пт, 17 сен 2021, 10:54 Здравствуйте. Было бы неплохо выбор остановить на одной компании в интернете, которая предлагает оформить микрозайм под минимальные проценты. Или лучше брать кредит в банке? Что думаете по этому поводу?
Можно конечно сравнить условия в банке и в мфо. Все банки и все мфо предлагают разные условия.
Но - в банке будет весь этот процесс намного дольше и сложнее. Проверки, справки, и т.д. А может еще и поручителей попросят.
А вот в мфо вам выдадут онлайн кредит без доходов и поручителей cashberry.com.ua/kak-poluchit-kredit-onlajn-bez-poruchitelej-v-ukraine. И даже ехать никуда не понадобится. Сидя дома, оформите все за пол часа.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Микрозайм

Сообщение Hinda »

я в своей жизни Только один раз брал деньги в долг и это не был микрозайм а просто то через знакомых Это после этого крайне не советую никому занимать так как особенно в специальных предназначенных для этого мест так как придётся отдавать с процентами А если нужны деньги то лучше использовать букмекер марафон который абсолютно легальный и официальный в нашей стране


Ответить

Вернуться в «Разное»