Дигидрокверцетин

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Дигидрокверцетин

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. За последние два месяца я три раза болела простудными заболеваниями, нужно срочно укреплять иммунитет. Какие препараты посоветуете заказать? Хотелось бы почитать ваши ответы и продолжить дальше вести обсуждение этой темы.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Дигидрокверцетин

Сообщение olchiks »

Всем привет. Мне удалось найти отзывы о препарате на лекарственной основе с широким спектром влияния на организм, поэтому не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. Нужно заботиться о своём здоровье и пропивать как можно чаще разные курсы, здесь https://silalesa.ru/article/kak-pinimat ... oquercetin на странице написано, как принимать Дигидрокверцетин и от каких болезней он поможет избавиться. Сердце пошаливало, часто кололо и я начала принимать эти таблетки, сразу купила, чтобы пройти курс и думаю – вам стоит обязательно оставить заявку на покупку, сотрудник выйдет на связь и ответит на интересующие вопросы.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Дигидрокверцетин

Сообщение Nanya »

Если начали болеть, то уже вы не поможете своему иммунитету.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Дигидрокверцетин

Сообщение irinka_terra »

Нужно просто следить за своим здоровьем, обязательно начните принимать Омегу https://uniforcehealth.ru На этом сайте она натуральная без химического состава. Тогда и болеть перестанете и лучше будете себя чувствовать в разы. Проверено.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»