Покупка авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Покупка авто

Сообщение HaTali »

Добрый день. Передо мной возникла дилемма, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы почитать отзывы о работе разных автосалонов Москвы? Хочу выбрать одну организацию, приехать и купить машину.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Покупка авто

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Я сравнивала условия покупки в разных автосалонах, просматривала каталоги с автомобилями и могу вам с уверенностью заявить – обязательно нужно проводить небольшой анализ информации. Вот здесь https://be-careful.ru на странице можно ознакомиться с отзывами реальных людей, которые покупали машины в разных организациях Москвы. Очень удобно, у вас заранее сформируется мнение, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, а какие автосалоны Москвы лучше обходить десяток дорогой и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Покупка авто

Сообщение Kristsi »

а мы вот с мужем ищем компанию, которая сможет нам купить и доставить авто б.у. из Европы в Киев, так чтобы получилось не очень дорого


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Покупка авто

Сообщение Nikollay »

Kristsi писал(а): Чт, 23 сен 2021, 19:34 а мы вот с мужем ищем компанию, которая сможет нам купить и доставить авто б.у. из Европы в Киев, так чтобы получилось не очень дорого
тогда надо самостоятельно покупать на аукционах Европы


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Покупка авто

Сообщение Макссим »

Совсем не обязательно ехать самостоятельно в Европу за машиной. Есть такая компания, которая сделает это за вас. Вы можете обратиться сюда в WEST AUTO HUB и вам доставят любую машину, вы сами будете решать стоит ли покупать автомобиль на аукционе или нет. Ребята все время на связи, купят, привезут, растаможат, зарегистрируют. Они оказывают полностью весь спектр услуг, вы получаете уже готовый для поездок по стране автомобиль.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка авто

Сообщение MaxImon »

Ребята где можно купить Линкольн из США? может кто-то может посоветовать хороший сайт где есть такие автомобили?? Лично я уже две недели нахожусь в поисках, все бес толку, очень надеюсь на ваши советы.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка авто

Сообщение lobotryas »

Да какие тут советы, я на такие машины даже не обращаю внимание, вот недавно купил ваз 2106 в хорошем состоянии, так это для меня была большая радость, теперь у меня есть хоть какое-то транспортное средство.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка авто

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Ср, 29 сен 2021, 20:23 Ребята где можно купить Линкольн из США? может кто-то может посоветовать хороший сайт где есть такие автомобили?? Лично я уже две недели нахожусь в поисках, все бес толку, очень надеюсь на ваши советы.
Ну что же, как тут не помочь хорошему человеку, мне известно где вы сможете купить Линкольн из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/lincoln/ , оставляю вам сайт компании, на котором вы сможете найти перечень добротных автомобилей. Я машину этой марки купил в 2019 году, в обслуживании конечно недешево, но у меня за это время только задние подшипники заменили, как бы сказать не ломается.
Впрочем мне сказать вам больше не чего, все волнующие вопросы задавайте представителем компании, они вам обязательно помогут.
Изображение


Кролик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Покупка авто

Сообщение Кролик »

Друзья, а что можете вообще сказать про автомобили из Кореи - на сколько они надежные? Я тут нашел в интернете HYUNDAI SONATA 2016 https://bexhilltrading.net/product/hyundai-sonata-2016/ всего за 12 тысяч долларов и у меня аж глаза загорелись)


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Покупка авто

Сообщение Serta »

Ну вот тут еще посмотрите https://newsyou.info/vvoz-avto-iz-ssha- ... perepravit друзья, там найдете информацию про покупку авто из США. Информация там толковая, и точно будет полезна если такое авто купить хотите. Обратите внимание!


Ответить

Вернуться в «Разное»