Наркологическая клиника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Наркологическая клиника

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Мама начала пить сразу после развода с отцом, и мы решили с сестрой закодировать её. В какую клинику стоит обратиться в ближайшее время? Поможете советами? Будем очень благодарны за комментарии.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Наркологическая клиника

Сообщение HaTali »

Я, по отзывам нашла клинику в Казани, которая занимается кодированием людей от алкоголизма. Поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться ссылкой на сайт для удобства. Вот эта detoxkazan.ru клиника придёт на помощь, нужно только не стесняться просить о ней. Врач закодирует маму и всё будет хорошо, только не откладывайте визит на завтра или же послезавтра. Чем быстрее вы выберете окошко и посетите медицинское учреждение, тем быстрее ваш близкий человек пойдёт на поправку и перестанет употреблять алкоголь.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Наркологическая клиника

Сообщение Jurik »

Мой сосед был в этой наркологической клинике и ему там не помогли, все равно пьет.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Наркологическая клиника

Сообщение Nanya »

Я вам могу рекомендовать одну наркологическую клинику https://narkologicheskiy-centr.com/odessa/ Тут как раз хорошие специалисты работают, которые помогут избавиться от зависимости в кротчайшие сроки. У них новейшая методика и качественное лечение предоставляют.


Ответить

Вернуться в «Разное»