Незабываемый отдых

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Незабываемый отдых

Сообщение Serta »

Здравствуйте! Может тот, кто уже имеет опыт организации отдыха в Киеве сможет поделиться со мной координатами проверенного места, где провести время будет приятно и незабываемо?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Незабываемый отдых

Сообщение Gatife »

Приветствую! Когда ко мне сестра приехала в гости я ее в караоке в Киеве повела, самый лучший он в ресторане Queen. круто провели время, повеселились на славу за приемлемую плату, супер! Моя гостья в восторге, результат достигнут, и в большей мере благодаря теплому и радушному приему в этом удивительном месте для разнообразного отдыха. Мне кажется здесь не соскучиться самый заядлый сноб. Впечатлений море, желаю Вам их тоже пережить, поэтому бронируйте столик смело!


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Незабываемый отдых

Сообщение Zalarl »

Мы с друзьями выезжал за город с палатками на несколько дней, незабываемый был отдых, днем активный отдых, вечером у костра жарили шашлык и пили коньяк, его кстати мы покупали в Drinkhouse https://drinkhouse.biz/catalog/konyak удобно что купили в тетрапаках, хватило на всю компанию и цена очень приятная, да и вкус больше понравился чем магазинный :)


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Незабываемый отдых

Сообщение viktor1982 »

Как вариант, можно посетить клуб активного отдыха https://club-shanti.com.ua/lazertag/ . И поиграть в лазертаг и пейнтбол! Также, в этом клубе имеются веревочный парк, лучный тир и скалодром! То есть у них имеется много вариантов для времяпровождения в активном формате!

Изображение


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Незабываемый отдых

Сообщение Кролик »

Лучше с какой-нибудь девочкой покувыркаться - вот этот отдых будет действительно просто незабываемым) В интернете очень легко находятся проститутки Киева https://relaxkiev.com с реальными анкетками, которые действительно доставят удовольствие и скрасят досуг.


Ответить

Вернуться в «Разное»