Типография

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Типография

Сообщение HaTali »

Добрый день. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, с какой типографией в Киеве вести сотрудничество? Буду благодарна за советы и рекомендации, надеюсь, что отпишетесь и поделитесь своими рекомендациями.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Типография

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Мне пришлось прогуляться по страницам разных сайтов, а потом решила воспользоваться услугами и помощью одной компании. Так, что – не стесняйтесь спрашивать, вам помогут советами и выполнят работу быстро. На странице https://hotprint.ua/production/stickers я рассчитала стоимость наклеек и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось проконсультировать вас и помочь. Я стараюсь как можно чаще просматривать отзывы, прежде чем выбрать одну организацию для сотрудничества и вам советую поступать также.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Типография

Сообщение vallery »

HaTali писал(а): Пт, 10 сен 2021, 13:30 Добрый день. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, с какой типографией в Киеве вести сотрудничество? Буду благодарна за советы и рекомендации, надеюсь, что отпишетесь и поделитесь своими рекомендациями.
Мы раньше сотрудничали с несколькими фирмами, но потом поняли, что выгодней купить собственное оборудование.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Типография

Сообщение vallery »

Если вас заинтересует, вы можете посмотреть оборудование, характеристики и цены на сайте компании https://kraftman.com.ua/. Это надежный поставщик оборудования и материалов для печати и производства рекламно-сувенирной продукции. Таким образом вы сможете самостоятельно все сделать без помощи типографии.


Ответить

Вернуться в «Разное»