Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Автозапчасти

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Никак не получается выбор остановить на предложении о сотрудничестве с интернет магазином запчастей для авто. Есть ли у вас на примете компании, которые готовы порадовать демократичными ценами? Буду благодарна за мнения.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Автозапчасти

Сообщение olchiks »

Да, я могу вас проконсультировать и помочь советом, поэтому решила отписаться и скинуть ссылку на проверенный и надёжный сайт для сотрудничества. Если у вас возникли вопросы или же сомнения, лучше сразу задавать их менеджеру по телефону, либо в режиме переписки. Топливный насос MERCEDES-BENZ VITO Мерседес Вито на сайте https://massive.ua/catalog/mercedes_ben ... nyj_nasos/ решила купить, и была удивлена, что можно воспользоваться скидкой или же специальным предложением для экономии времени и денег. Цены в интернете гораздо ниже, чем в специализированных магазинах города и есть возможность сэкономить свои финансы.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Автозапчасти

Сообщение Jurik »

Слушайте, а какие лучше покупать авточехлы? Я прост взял на рынке, а они протёрлись через пол года.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Вт, 21 сен 2021, 22:58 Слушайте, а какие лучше покупать авточехлы? Я прост взял на рынке, а они протёрлись через пол года.
Это из чего они у вас был сделаны, что всего за пол года протёрлись? Я себе просто покупал из замши такие авточехлы. Правда я брал только передние и обошлись они мне в 864грн. Что бы не было так сильно видно пятен выбрал полностью чёрные и выглядят они конечно солидно. Та моются легко. Наверное уже года полтора и даже не начали протираться.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Автозапчасти

Сообщение Lera »

Надо взять себе на заментку, спасибо!


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Автозапчасти

Сообщение Xenik »

Меня интересует багажник на крышу автомобиля. Подскажите, где подобрать можно?


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Автозапчасти

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Пт, 24 фев 2023, 18:26 Меня интересует багажник на крышу автомобиля. Подскажите, где подобрать можно?
Мне друг дал адрес магазина официального дистрибьютора Thule в Украине, там я смог купить багажник на гладкую крышу https://bagazhnik.ua/bagazhniki-i-krepl ... ryshu.html Отзыв о качестве аксессуара могу оставить только положительный, Так что смело берите от этого производителя, точно не пожалеете.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»