Покупка авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Покупка авто

Сообщение olchiks »

Не знаю, как вы, а я перед покупкой стараюсь все хорошо проверить. Отзывы там почитать, на месте посмотреть, пощупать, вопросы позадавать. Тут вот за машиной собрались, читала, что очень много случаев, когда их перекрашивают, потом проблем не оберешься. Знаю, где взять толщинометр, показали, как им пользоваться. А теперь сам вопрос – если я с такой штукой приду в салон, меня оттуда на небо за звездочкой не пошлют?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка авто

Сообщение HaTali »

Могут, если на менеджера такого попадете. Мы с мужем приехали в один салон, посмотреть бюджетную модель. Ой, как нас пытались от нее увести, и кредиты со скидкой обещали, и индивидуальные условия, видимо, у менеджера была цель срочно продать. Отказались, попросили нам именно ту, что хотим показать. Что там началось, вспоминать неприятно. Машину как только не обозвали, а нас заодно. Под капотом полазить не дали, типа машина в салоне, а не в гараже, как можно сомневаться. В результате мы уехали оттуда, поехали в автосалон ЧебАвто, посмотреть. Там нам разрешили перед покупкой машины сделать с ней все, что в рамках закона. Думаю, они вам и слой краски дадут пощупать, езжайте к ним.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Покупка авто

Сообщение Gatife »

Мы пару месяцев назад покупали Мерседес спринтер фургон с салона в официального дилера в компании ЧАО «АвтоКапитал» на хороших условиях. Посмотрите вот здесь https://www.mercedes-benz.ua/vans/uk все расскажут, и покажут все модели, ответят на любые вопросы, помогут советом в выборе, очень внимательные и толковые ребята, я очень доволен покупкой. А еще есть естественно гарантийное обслуживание, все запчасти и аксессуары только оригинальные. Советую обратить внимание на эту компанию.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Покупка авто

Сообщение Золотце »

В Києві дилер комерційних авто, в якого ми змогли вигідно купити talento combi https://www.fiatprofessional.ua/model/talento-combi/ характеристики авто ідеально підходять для задоволення потреб та цілей бізнесу, при цьому ціна на транспорт їх виробництва більш доступна у порівнянні до аналогів. Раджу звернути увагу, там багато різних можливостей для покупки.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Покупка авто

Сообщение Koss7 »

olchiks писал(а): Ср, 08 сен 2021, 09:24 Не знаю, как вы, а я перед покупкой стараюсь все хорошо проверить. Отзывы там почитать, на месте посмотреть, пощупать, вопросы позадавать. Тут вот за машиной собрались, читала, что очень много случаев, когда их перекрашивают, потом проблем не оберешься. Знаю, где взять толщинометр, показали, как им пользоваться.
Это правильный подход.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Покупка авто

Сообщение Кролик »

Мне кажется, что машины из США представляют сейчас большой интерес, потому что они качественные, недорогие, ну и надежность у них конечно повыше будет. Смотрите, что пишут про авто из США https://www.autodela.ru/main/blogs/Ira_Avto/auto-iz-sha - вот такие машинки действительно достойны внимания.


Ответить

Вернуться в «Разное»