Оборудование для общепита

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Оборудование для общепита

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Хотелось бы решить как можно скорее вопрос с поиском в интернете поставщика пищевого оборудования, который предлагает сэкономить деньги и закупить всё необходимое онлайн. Есть ли у вас на примете такие конторы?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Оборудование для общепита

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Поэтому, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, и она точно поможет настроиться на сотрудничество с проверенной организацией. Вот тут https://unit-group.com.ua/ поставщик пищевого оборудования Украина предлагает каталог для начала изучить, а потом останется только сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Я осталась довольна, за заявку отреагировали быстро, ответили на вопросы и даже помогли с выбором способа оплаты. Для удобства номер телефона решила себе в контакты сохранить, чтобы потом не пришлось снова на поиски отправляться в интернет.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Оборудование для общепита

Сообщение Klim »

А какое именно торговое оборудование вас интересует?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Оборудование для общепита

Сообщение Nanya »

Самое дешевое это бу оборудование, правда купить его не так просто.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Оборудование для общепита

Сообщение Klim »

Посмотрите тут https://tpgroup.com.ua/catalog/torgovye-tumby на цену торговой тумбы, для обустройства с прилавком по продаже печенья, конфет, булочек в заведении общепита подойдет просто идеально. Мы такие уже торговый тумбы установили, посетители не только едят в нашем заведении, но и покупают шоколадки, печенье в упаковке, соки и минеральную воду. Это дополнительный доход и выгодный бизнес, продажа вот таких вот товаров.


wari2011
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Оборудование для общепита

Сообщение wari2011 »

Klim писал(а): Сб, 11 сен 2021, 10:13 А какое именно торговое оборудование вас интересует?
Добрый день, позвольте мне вам посоветовать хороший магазин www.eto-za.com.ua/ru/slaysery/ Мы там как раз купили профессиональные слайсеры и другой важный инвентарь для открытия своего кафе. Знаю данный магазин, так как сама не единожды туда обращалась, поэтому могу его вам стопроцентно рекомендовать. Тут большой ассортимент, лучшее качество и адекватные цены, есть быстрая доставка.


Ответить

Вернуться в «Разное»