Бетон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Бетон

Сообщение olchiks »

Правда ли, что строительство ленточного фундамента занимает не менее четырех дней? Муж уехал помочь другу, там надо выкопать под фундамент что-то, залить, про сваи какие-то говорил. Сказал, чтобы я его раньше, чем через четыре дня не ждала. Если что, задерживаться там будет, то он мне позвонит. Переживаю, что за четыре дня физической работы он себе может спину сорвать. Может, надо ему отвезти туда что-нибудь для облегчения труда?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Бетон

Сообщение HaTali »

И какой это по счету раз, когда муж уезжает помогать друзьям на столько дней? Я не хочу вас расстраивать, но у нас фундамент лента из бетона буквально за день появился. Да, муж не сам делал и не с другом, мы специалистов вызывали. Но никакой сверхсложной физической работы там обнаружено не было. И справились быстрее, чем ваш муж говорит. Я бы съездила, привезла ему пирожков домашних. Только вот без предупреждения, а то сюрприз не получится.


Кролик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Бетон

Сообщение Кролик »

А зачем Вы сами решили этим заняться? Доверьте лучше процесс строительства профессионалам, ведь Вы не сможете сделать все по технологии. И уж точно вряд ли такие проекты двухэтажных загородных домов и коттеджей https://olimpstroyservis.ru/proekty-domov/dvuhetazhnyh/ сможете сделать сами. Поверьте, это будет для Вас лучшим вариантом.


afrodita
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Бетон

Сообщение afrodita »

Заказывали в Промстрое.


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Бетон

Сообщение Kirochka »

Якщо потрібно купити бетон в Києві , то раджу звернутись в компанію АктиВЕН. В них різні марки якісного бетону, який можете купить по адекватній ціні.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бетон

Сообщение Nanya »

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як правильно обрати бетон для будівництва приватного будинку? Які характеристики бетону найбільш важливі, на що варто звернути увагу при покупці, і як впливає на якість його склад? Чи є різниця між бетоном від різних виробників і як не помилитися у виборі?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бетон

Сообщение Jurik »

Коли настав час займатися будівництвом свого будинку, я зрозумів, що якість матеріалів має першорядне значення. Тому я вирішив купити бетон в Києві https://beton.kovalska.com/ від компанії "Ковальська". Вони пропонують найкращі ціни на ринку і гарантію якості, що підтверджено роками досвіду. Процес замовлення був дуже простим: я просто зателефонував на номер 0 800 60 11 88 і отримав детальну консультацію від привітного менеджера. Доставка бетону була швидкою та зручною, що дозволило мені швидко розпочати роботи на будівельному майданчику. "Ковальська" дійсно виправдала мої очікування, і я рекомендую цю компанію всім, хто шукає надійного постачальника бетону.


Ответить

Вернуться в «Разное»