Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Я та еще любительница хорошей косметики для головы, в моей ванной стоит больше 30 тюбиков. Естественно, близкие стараются мне дарить что-то из этой сферы, кто сертификаты, кто набор шампунь/маска не обычные. А тут сестра притащила тоник для головы и я при всем своем опыте в ступор впала. Тоник? Для головы? А он вообще зачем нужен?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Видимо, вы просто любительница шампуней, но никак не профессионал, раз такие вопросы задаете. Чем вас так тоник удивил, они вообще-то давно существуют. Зачем он – указано на упаковке, берите и читайте. У меня, например, тоник med planta, для борьбы с перхотью. Наношу как спрей для волос, только распыляю на кожу головы, иногда, если время позволяет, напрысканное растираю. И никакой перхоти, можно не переживать, что сейчас голову наклонишь и с тебя посыплется.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подскажите

Сообщение Jurik »

Я тоже люблю косметику для волос. А все из-за того, что много перхоти у меня.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

Я часто покупаю косметику для волос, самая любимая olaplex официальный сайт goldenhairs.ru Здесь вы найдете много косметики для волос этой фирмы и не только. Волосы сразу же оживают и цена адекватная.


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подскажите

Сообщение wari2011 »

Если вы ищете классный кератин для волос, то я вам посоветую магазин https://brazil-prof.com/ru/ В этом магазине вы сможете найти для себя подходящий кератин по очень классной цене. Я давно знаю этот магазин, и именно там приобретаю для волос все нужные средства, поэтому могу вам порекомендовать зайти на сайт магазина и рассмотреть их богатый ассортимент. Уверена вы найдете то что ищете.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение irinka_terra »

Сложно сейчас вот реально искать варианты


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение фифа »

Если вы ищете действительно качественные средства для волос, то советую обратить внимание на сайт https://totis.hair/brand/biocyte/ . Там вы найдете профессиональную косметику для ухода за волосами Biocyte, которые используются в салонах красоты и пользуются большим спросом у профессионалов. Большой выбор различных средств – от шампуней и масок до спреев и сывороток, – позволит вам подобрать именно тот комплекс, который подойдет именно вам. Я сама пользуюсь продукцией Biocyte уже долгое время и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших брендов на рынке.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Подскажите

Сообщение viktor1982 »

А моя супруга, в уходе за своими волосами, использует косметику Orising. Заказывает ее в интернет-магазине https://profistyle.in.ua/vender/orising . Благодаря регулярному использованию данной косметики, волосы супруги всегда имеют идеальный вид.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»