Джинсовая одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Джинсовая одежда

Сообщение olchiks »

Добрый день. Никак не получается выбор остановить на одном сайте, чтобы можно было оставить заявку на покупку джинсов оптом. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, в которые можно обратиться?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Джинсовая одежда

Сообщение HaTali »

Да, есть на примете одна такая контора и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть для удобства ссылку на сайт. Начните свои поиски с просмотра информации, вот тут https://dress-island.com.ua/dzhinsi-opt/ я нашла по демократичным ценам джинсы больших размеров оптом и есть возможность, не выходя из дома оставить свой заказ, его рассмотрит сотрудник организации уже через несколько минут. Так, что – выбор в любом случае за вами, и я уверена, что вам удастся его сделать уже в ближайшее время. Хорошо, что в интернете можно покупки совершать онлайн, все организационные нюансы, связанные с выбором способа оплаты и доставки решаются в максимально сжатые сроки.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Nanya »

Я вообще люблю красиво одеваться.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Jurik »

Если вам нужна не только красивая, но и качественная одежда, то посмотрите ассортимент в этом магазине https://trade-city.ua/catalog/odezhda/ Здесь большой выбор одежды и цены приемлемые. Я еще в этом магазине рюкзак брал.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Iskra »

А у меня джинсовое платье появилось в гардеробе. Я вообще очень люблю деним, а тут купить платье брендовое https://theicon.ua/zhenshchinam/odezhda ... mbinezony/ получилось еще и из новой коллекции, поэтому устоять было невозможно.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Джинсовая одежда

Сообщение UniSeX »

Вообще очень люблю деним и в этом сезоне он как обычно в трендах. При этом даже комбинезоны https://maje.ua/odezhda/kombinezony смотрю для себя, поскольку это классная одежда, которая дает практически готовый образ. Остается только под низ одежду подобрать согласно погоде.


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Vladlen93 »

Если интересует джинсовая одежда https://minnim.ua/ru/ то советую обратиться в этот магазин, у них прекрасный выбор и отменное качество.


Ответить

Вернуться в «Разное»