Строительство дома

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Строительство дома

Сообщение olchiks »

В этом году планировали ставить дом на участке, фундамент под него еще в том году заложили. Посмотрели на рост цен и поняли, что мы просто не вытянем. Дом хотели деревянный, в детстве оба часто у бабушек в деревне отдыхали, хотелось бы что-то подобное возвести. Теперь я задумываюсь над тем, чтобы участок продать. Интересно, пригодится ли наш фундамент покупателям или же из-за него цену придется снизить?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Строительство дома

Сообщение HaTali »

Смотря какой у вас фундамент. Я бы с радостью участок взяла с ним, если бы размер был стандартный, даже готова была бы немного доплатить. Конечно, сначала бы качество проверила, а в целом была бы очень не против. Хотя считаю, что продавать в вашем случае глупо. Ну не получилось с деревом, есть же и другие материалы. Газосиликатные блоки, например, практически в цене не выросли. А строят из них огромные коттеджи, сама тут https://olimpstroyservis.ru видела, когда смотрела проекты. Может вам в эту сторону посмотреть?


sonant
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Строительство дома

Сообщение sonant »

olchiks писал(а): Сб, 31 июл 2021, 11:20 В этом году планировали ставить дом на участке, фундамент под него еще в том году заложили. Посмотрели на рост цен и поняли, что мы просто не вытянем. Дом хотели деревянный, в детстве оба часто у бабушек в деревне отдыхали, хотелось бы что-то подобное возвести. Теперь я задумываюсь над тем, чтобы участок продать. Интересно, пригодится ли наш фундамент покупателям или же из-за него цену придется снизить?
Есть отличное решение, чтобы по бюджету было доступно и получили в кратчайшие сроки хороший дом. Рекомендую предложение от СК Днепр на модульные дома https://ck.dp.ua/services/grazhdanskoe- ... ulnyj-dom/ это быстро возводящие конструкции уже с готовой отделкой. Так сможете за 14 дней получить готовый дом для жилья на своем участке и без лишних расходов. Сделанные такие дома с экологически чистых материалов согласно Европейским нормам
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Строительство дома

Сообщение irinka_terra »

Вам надо дать объявление и уже с покупателями обсуждать детали.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Строительство дома

Сообщение irinka_terra »

А вообще жалко продавать дом, тем более вы уже столько сил потратили и средств.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Строительство дома

Сообщение Klim »

Наверное вы посмотрели цены на строительные материалы и решили, что дорого. Но я вам могу подсказать строительный магазин, мы там ОСБ плиту 10 мм покупали. И я обратил внимание, что цены на стройматериалы там вполне недорогие. Так, что еще раз подумайте над этим вопросом.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Строительство дома

Сообщение Софа »

Як облаштувати свою оселю?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Строительство дома

Сообщение lenaR »

Хочете облаштувати свою оселю стильно та зі смаком? Сайт по будівництву та ландшафту https://luxdim.com/uk пропонує безліч ідей та порад, які допоможуть вам зробити ваш дім затишним та комфортним. Зокрема, варто звернути увагу на модні тенденції у сфері дизайну та інтер'єру, які можуть стати ключовими у вашому інтер'єрі. Гадаю, що ви знайдете на цьому сайті все, що потрібно вам.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Строительство дома

Сообщение Nanya »

Сейчас тоже строимся, ищу строительный магазин, нужно закупить изделия из металла, встречались вам?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Строительство дома

Сообщение MaxImon »

Искал для себя магазин строительных материалов, приятель посоветовал закупить онлайн всё необходимое в PL2T тут всё для ремонта и строительства есть. Купил качественные изделия из металла https://pl2t.com/ и многое другое, покупка обошлась выгодно, в сравнении с ценами других магазинов, при этом много времени не ушло на выбор, ведь удобный интерфейс, описание к каждому товару значительно облегчают покупки.


Ответить

Вернуться в «Разное»