Спецтехника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Спецтехника

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Давно пора купить несколько новых грузовых автомобилей, осталось только прогуляться по сайтам в интернете, а потом уже только оставить заявку на сотрудничество. Я именно так и сделала, отправилась просматривать сайты, сравнивать цены и нашла здесь https://uacompany.in.ua/prodazha/maz/ на странице описание, с чего именно следует начать знакомство с каждой из моделей и какие способы оплаты предлагает компания. Вы тоже сначала просматриваете как минимум несколько разных каталогов со спецтехникой и грузовыми автомобилями? Или запросто можете остановиться на первом, попавшемся на глаза сайте, чтобы покупку совершить онлайн.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Спецтехника

Сообщение UniSeX »

Дело в том, что для аграриев нужна не только грузовая техника, но и различная сельхоз аппаратура, которая обрабатывает зерно, собирает его и тд. Все это купить сразу очень сложно, поэтому приходится искать спонсоров и варианты кредитования. Для аграриев выгодным партнером является банк Агропросперис, об этом узнал отсюда https://info-kurs.com/uk/post/agroprosp ... -agrariyiv , который помогает с деньгами, а также выдает кредиты на спецтехнику для производства.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Спецтехника - запчасти, комплектующие в Питере

Сообщение AndersP »

Вижу по спецтехники , тема очень популярна , молодцы Все правильно нужно обсуждать, что и как !
А я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
И еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на нее купить можно, а что , нужное дело, если будете в ночное время трудится, ведь качество света, в любой ситуации , имеет большое значение !Изображение


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Спецтехника

Сообщение Алексей121 »

Сельхоз техника всегда должна быть в исправном состоянии. Мы за этим следим тщательно и когда нужно все необходимые запчасти покупаем в компании «Грозбер Украина» https://grozber.ua/ . Тут нас устраивают цены и нравится обслуживание, плюс ребята делают доставку без промедления.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Спецтехника

Сообщение Vasilisa »

Хорошие варианты.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Спецтехника

Сообщение viktor1982 »

Кстати, всем кому будет необходима спецтехника в аренду в Киеве, могу порекомендовать https://samosvall.com.ua/ . В случае необходимости, всегда можно получить консультацию у их менеджера, который поможет вам подобрать подходящую спецтехнику.

Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Спецтехника

Сообщение Kloty »

viktor1982 писал(а): Чт, 19 май 2022, 19:07 Кстати, всем кому будет необходима спецтехника в аренду в Киеве, могу порекомендовать самосвал
Без самосвала не обойтись при строительстве. Мы пока дачу прошлым летом строили - не раз арендовали спецтехнику https://indartrans.com.ua/product-categ ... cztehniki/. Самосвалы нужны для перевозки и разгрузки различных строительных материалов (песок, гравий, щебень, грунт и т.д.) Они могут использоваться и для вывоза строительного мусора с площадки. Да и в сельском хозяйстве самосвалы нужны - для перевозки сельскохозяйственных продуктов, кормов для скота, навоза, на фермах и сельскохозяйственных угодьях.


Ответить

Вернуться в «Разное»