Бесшовное белье

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Бесшовное белье

Сообщение HaTali »

Добрый день. Подскажите, с какими компаниями стоит вести сотрудничество, чтобы заказывать бесшовное нижнее бельё с доставкой в город своего проживания? А то я никак не могу выбрать сайт и поэтому, нужна ваша помощь и консультация.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Бесшовное белье

Сообщение olchiks »

Знакомые эмоции, я потратила несколько часов на изучение каталогов. Цель была – сравнить стоимость, а потом уже только остановиться на какой-то одной организации для сотрудничества на постоянной основе. Можете бесшовное нижнее белье вот тут https://planetakolgot.com.ua/nizhnee-be ... vnoe-bele/ заказывать, но обязательно нужно выбирать модели для разных типов фигур и телосложений. Сами понимаете, клиентки бывают разные и вкусы у них тоже разные. Кто-то предпочитает классику, а если барышни которым наоборот, нравятся яркие комплекты нижнего белья. Я часто посещаю сайт, чтобы пополнить ассортимент своего бутика, потому что качество бесшовного нижнего белья просто на высоте.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Бесшовное белье

Сообщение UniSeX »

Пробовала носить бесшовные трусики, но они на мне скатываются, поэтому не получается эффекта "без нижнего белья", при этом их нужно постоянно попробовать и это утомляет. А вот слипы https://womensecret.com.ua/ru/categorie ... e][]=slipi самая любимая модель. Я их сейчас на скидках себе сразу 10 пар заказала.


Ответить

Вернуться в «Разное»