Бесшовное белье

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Бесшовное белье

Сообщение HaTali »

Добрый день. Срочно нужна консультация и помощь в выборе торговой площадки для сотрудничества. Где заказывать женское бесшовное нижнее бельё? Интересно почитать ответы и от советов я точно не откажусь.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Бесшовное белье

Сообщение olchiks »

Понимаю вас, потому что я сама потратила время на просмотр информации, а потом уже только решила воспользоваться помощью компании, которая успела себя неплохо зарекомендовать. Вам удастся купить бесшовное нижнее белье вот тут https://kolgotoff.com.ua/nizhnee-belyo/beswovnoe-belie останется только выбрать подходящие модели и сформировать свой заказ для дальнейшей отправки его менеджеру в онлайн формате. Мне удалось найти поставщика, который порадовал демократичными ценами, и теперь можно каждый месяц знакомиться с новинками, а потом только покупки совершать напрямую.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Бесшовное белье

Сообщение Iskra »

Обожаю подобное нижнее белье. Идеально надевать под любую одежду, никогда ничего не натирает и не надавливает. Ну а трусы бесшовные https://womensecret.com.ua/ru/categorie ... =bezshovni покупаю уже не первый раз в этом магазине. У меня уже пар десять, наверное. Очень удобные и приятные к телу.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бесшовное белье

Сообщение Nanya »

Купити якісну білизну жіночу зараз не так просто, бо виробники економлять на матеріалах


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бесшовное белье

Сообщение irinka_terra »

Мені подобається білизна від виробника Софія Текстиль. Ось тут ви зможете знайти жіночі труси https://sofiyatextil.com.ua/zhinochyy-o ... -pantalony якість відмінна, використовують натуральні матеріали, ціни приємні. Обирайте для себе та замовялйте, все це зручно зробити онлайн.


весеннее настроение :)
amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Бесшовное белье

Сообщение amaksimova »

Я тоже такие варианты видела, недавно даже заказала себе на пробу – лично мне понравилось. Смотрела несколько вариантов, в итоге заказала на ​https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/ У них постельное белье по очень крутой цене, в сравнении со всеми что я смотрела – получилось очень выгодно и отправили оперативно, что тоже немаловажно. Уже через день у меня была новая постельное.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Бесшовное белье

Сообщение UniSeX »

Я наоборот, больше кружевное белье беру. Оно более сексуальное, подходит к любой одежде и случаю. Ну а из брендов безусловно agent https://asthik.com/provocateur/ мое любимое. Хоть и дорого стоит, но хотя бы несколько комплектиков таких должно быть в арсенале.


Ответить

Вернуться в «Разное»