Детская одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Детская одежда

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы потом можно было заказать боди с доставкой для дочки. Расскажите, услугами, каких онлайн магазинов вы уже пользовались ранее и почему приняли такое решение?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Детская одежда

Сообщение HaTali »

Добрый день. Мне самой пришлось не так давно изучать многочисленные каталоги и сравнивать условия оплаты, а также доставки, которыми готовы порадовать виртуальные торговые площадки. Могу поделиться ссылкой на сайт проверенной компании, купить бодики для детей можно тут https://kinder-style.com.ua/bodiki сразу изучить условия сотрудничества, а потом сформировать свой заказ для отправки менеджеру. В интернете одежда для деток стоит гораздо дешевле, чем в бутиках и специализированных магазинах моего города, там цены просто космические. Не смогла остаться равнодушной и решила отписаться, захотелось поделиться рекомендацией и отписаться.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детская одежда

Сообщение viktor1982 »

Несколько раз, моя супруга покупала ясельный трикотаж от производителя для дочери в магазине https://valeotrikotage.com/ru/katalog/y ... sortiment/ . Ассортимент и стоимость детской одежды в этом магазине, нас устроили!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»