Клей

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Клей

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном интернет магазине, чтобы осуществить закупку дисперсионного клея. Можете отписаться и скинуть ссылку на сайт проверенной и надёжной организации для сотрудничества?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Клей

Сообщение olchiks »

Да, могу. Мне удалось выбор остановить на проверенном и надёжном производителе клея, могу с вами поделиться ссылкой на сайт. Для начала нужно прогуляться по страницам каталога lux-x.com, а потом останется отправить в корзину дисперсионный клей и указать его точное количество единиц. Обратите внимание на цены – оптом покупать дешевле и если честно, то такой формат сотрудничества мне нравится гораздо больше – не нужно никуда идти или же ехать, достаточно оформить заказ на странице проверенного сайта и через некоторое время менеджер выйдет на связь, чтобы его подтвердить. Транспортная компания доставку сделает уже через несколько дней, в зависимости от города вашего проживания, поэтому я решила отписаться и проконсультировать.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Клей

Сообщение Katarinka »

Очень много видов клея есть сейчас


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Клей

Сообщение Katarinka »

Мы чаще всего в работе используем супер клей https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/super_kley/ . Точно не знаю на каких именно поверхностях он используется, но мне подходит именно такого плана по всем показателям.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Клей

Сообщение Darina »

Пацаны) Ищу строительный клей кс-3, кто в курсе?


Римини
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2018, 23:50

Re: Клей

Сообщение Римини »

Есть клей строительный кс-3 https://nanofarb.ua/kley-stroitelnyy/ на официальном сайте производителя НАНОФАРБ. Отлично приклеивает паркет, линолеум на основе, керамические плитки, дерево. Только обязательно перед применением почитайте инструкцию и изучите меры предосторожности.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Клей

Сообщение viktor1982 »

Поискав на нашем строительном рынке и в нескольких магазинах клей для паркетной доски, я нашел и заказал его вот в этом магазине. Цена, его с доставкой, получилась совсем невысокой.

Изображение


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Клей

Сообщение Золотце »

А попробуйте купить клей для плитки Силтек https://budinmag.com.ua/kleevye-smesi/klej/siltek/ оптимальный вариант в плане цены и качества. Сколько пользуются наши ребята для проведения работ - никаких нареканий. Получается его по доступной цене купить и в работе он отлично себя показал, долговечный. Вот по ссылке его цена и выбор в магазине строительных материалов, где мы его закупаем. Впрочем каки большинство прочих товаров.


Ответить

Вернуться в «Разное»