Бойлер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Бойлер

Сообщение Алексей121 »

Мы заказали качественный бойлер в этом интернет магазине https://aqua-life.ua/preset/boyler-raund/ , когда нам на время отключили горячую воду. У них было то, что нам нужно, по разумной цене, и они быстро доставили товар. Торговый представитель ответил на все наши вопросы и организовал быструю доставку, плюс магазин порадовал доступной ценовой политикой.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Бойлер

Сообщение viktor1982 »

В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Бойлер

Сообщение Candysmen »

а в мойо есть скидки на такую продукцию?


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Бойлер

Сообщение Hinda »

Candysmen писал(а): Вс, 22 авг 2021, 16:17 а в мойо есть скидки на такую продукцию?
вот буквально пару недель назад и именно в мойо себе заказывала бойлер ariston 80 л с их офф сайта https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- ... 80-litrov/ и как всегда все у них хорошо как с доставкой так и с ценой ) и вообще обожаю этот магазин !


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Бойлер

Сообщение wari2011 »

Да, Аристон классные бойлеры, при чем и ремонт их проводится просто. У нас была поломка, так как технике больше 5-ти лет. Вот тут ремонт бойлеров Аристон в Киеве делают. Это фирма Отличный мастер, которая специализируется на починке такой технике. Вообще у них разные мастера есть, так что можете обращаться по надобности.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Бойлер

Сообщение viktor1982 »

Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 80 UA по акционной цене.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»