Подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Подарок

Сообщение плакун »

Что подарить мужу на день рождения?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Подарок

Сообщение Степанок »

Добрый день. А сколько вашему мужу исполняется лет? Это круглая дата или нет? Вам конечно лучше знать, чем он увлекается и что ему интересно. Можно сделать какой-то материальный и практичный подарок, а можно подарить какое-то событие или поездку. Например, я своему мужу дарила прыжок с парашютом, а несколько лет назад оплатила нам путешествие на Аляску. У него была мечта увидеть северное сияние. Правда тогда мы на него так и не попали. Но в этом году я еще немного заработаю денег на pin-up.com.ua и думаю, что рванем с ним куда-нибудь на Урал.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Подарок

Сообщение Травина Марина »

а чем он у вас увлекается?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Подарок

Сообщение Milarra »

плакун писал(а): Чт, 01 июл 2021, 17:03 Что подарить мужу на день рождения?
Я своего мужа уже раскусила, ему нравится, когда я ему дарю что-то, что связано с его хобби. Вот например, он у мня уже много лет занимается бегом, и на прошлый День его рождения я ему презентовала новенькие беговые кроссовки New Balance FuelCell Rebel отсюда. Перед этим дарила ему спиннинг, хотя на рыбалку он ходит крайне редко. Но именно эти подарки он как-то по особому ценит.
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Подарок

Сообщение viktor1982 »

Множество потрясающих идей подарков собраны на этом сайте otpad.com.ua. Не знаю, чтобы я делал без этого сайта, так как моя фантазия работает довольно плохо!


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Подарок

Сообщение Hinda »

Думаю лучше спросить у мужа, что ему хочется) ну а если хочется все таки сделать сюрприз, то подарите хорошие духи) я своему парню всегда заказываю на https://www.watsons.ua. Хороший выбор на любой вкус!)


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Подарок

Сообщение Zalarl »

Как по мне хороший подарок для мужчины это часы http://news.dks.ua/index.php/63650 мне жена дарила хорошие часы и я очень рад, так как ничего нет лучше на мужской руке, чем механические часы, покупали их в ломбарде VipGOLD так экономней получилось и были именно те что я хотел, не переживал оригинал или подделка, оригинал 1000% :)


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Подарок

Сообщение Gatife »

Я брату на ДР подарил політ на літаку Тернопіль, купил заранее сертификат, а так как это не юбилей, он не захотел его отмечать бурно, но я его уговорил чтобы он мне помог провернуть одно дельце и он ничего не подозревая согласился, и узнал о моем подарке только на аэродроме. Сколько у него было эмоций, впечатлений и радовался как мальчишка, я теперь знаю точно, что такой подарок просто находка, и он очень понравился моему брату.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Подарок

Сообщение Vika30 »

много хороших вариантов


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Подарок

Сообщение Vika30 »

подарок должен быть по интересам


Ответить

Вернуться в «Разное»