качественные коробки для печенья

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

качественные коробки для печенья

Сообщение vetalbon »

Печенье в красивой упаковке — это идеальный подарок к любому поводу. Чтобы подарочные коробки для печенья уместно выглядели на юбилеях, детских праздниках и свадьбах, производители предлагают обширный ассортимент такой упаковочной тары. Коробки отличаются по форме и цветам, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого праздника. Дополнением к прянику станет картонная упаковка для кондитерских изделий вместе с поздравительной открыткой. Такой красочный подарок запомнится надолго.
Качественные коробки для печенья купить тут https://kartpac.com.ua/g89234933-korobki-dlya-pechenya


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: качественные коробки для печенья

Сообщение Iskra »

Печенье и прочие десерты обязательно должны быть в качественной упаковке и даже не особо принципиально, чтобы это была коробка. Посмотрите, какие я нашла классные Бумажные формы для кексов тюльпан https://vals-pack.com/konditerska-upako ... ma-tjulpan , обязательно хочу попробовать и заказала много в разных цветах, буду экспериментировать.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: качественные коробки для печенья

Сообщение Kortni »

Могу посоветовать один интересный вариант, где мы себе приобрели термотоннель для усадки колпачков https://manupackaging.ua/ru/obladnannya ... onneli-ru/ , но там есть разнообразные упаковочные товары отличного качества, да и оборудование для них есть. Так что думаю вам будет подобное интересно посмотреть!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Разное»