Отопление

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Отопление

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете какой-то одной организации, осуществляющей продажу металлических радиаторов. Решила, что для начала нужно провести небольшое исследование, а потом уже только покупки совершать. И поэтому, отправилась сравнивать модели и цены в интернет. Спустя время нашла тут santan.ua металлические батареи со скидкой представлены, разные модели и прежде чем оформлять заказ – обязательно проконсультируюсь с менеджером по телефону. Скажите, вы также обычно делаете? Или привыкли решать вопросы и нюансы организационного плана по-другому?


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Отопление

Сообщение monit »

Вот этим вопросом, кстати, тоже нужно заняться пока лето. А то в этом году получилось только заменить основной элемент в цепочке отопительной системы, так сказать, и купили новый котел производства Теплодар. Так что вам на будущее дам контакты, чтобы вы выбрали https://www.teplodar.ru/catalog/section ... 150/apply/ отопительные котлы для помещений 150 кв.м. и более. Современные модели реально отличаются экономным расходом топлива при правильном выборе параметров. Дома тепло, а платил меньше, чем в прошлые годы.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Отопление автономное в Питере.

Сообщение AndersP »

Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating.
Они и его монтаж произвести могут.
Изображение


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Отопление

Сообщение Gatife »

Ну и про тэн для батареи узнать стоит. Вот ссылка https://fraza.com/news/306166-ten-dlja- ... nyh-sistem там найдете инфу про эту вещь, она спасет вашу отопительную систему


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Отопление

Сообщение coffeemadgirl »

Сейчас впереди осень, не так долго осталось до отопительного сезона. Кто знает что будет, так что решили заблаговременно подумать про варианты отопления. Муж настоял на том чтобы купить газовый обогреватель для дома https://grillshop.com.ua/gas-heaters.html вот среди таких моделей выбрали портативный вариант за 11 тысяч, Enders. Подходит и для улицы также. Удобный и габариты такие, что несложно и взять с собой в машину при необходимости. По всем отзывам и характеристикам максимально удобная и оптимальная модель. В работе также понравился, так что посмотрите - в магазине, где брали мы достаточно большой выбор и цены неплохие.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Отопление

Сообщение плакун »

Привет. Забыться е надо - забываться будем потом. Я считаю, что сейчас надо сохранить полностью здравый ум, чтобы оставаться хладнокровным для решения важных вопросов. Нам всем сейчас это необходимо. Так что приступаем и идем к победе. Пусть все получается. не сгибаемся идем к результату. Сейчас нам остается только верить. Я вот начал собирать на важные военные нужды. Только хочу себе приобрести https://wo.ua/elektroradiator-cecotec-r ... black.html такой обогреватель домой.


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Отопление

Сообщение Vladlen93 »

Знаю, что здесь есть солнечная батарея цена от производителя https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/s ... e-batarei/ закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется и подробно про все расскажет.


Ответить

Вернуться в «Разное»