Клавиатура на подарок другу

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Клавиатура на подарок другу

Сообщение irinka_terra »

Скинулись с друзьями на подарок нашему сокоманднику так сказать. Жили в общаге в параллельных комнатах, играли постоянно вместе и сдружились. Хотим ему подарить клавиатуру, а то он играл на каком-то огрызке, а не клавиатуре. Что можете посоветовать, насобирали 4 тысячи гривен)


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Nanya »

Ну до 4 тысяч гривен, можно купить и хорошую мышку и клавиатуру. Да и коврик небольшой. А вы собрались ему покупать только клавиатуру. По моему не разумно так делать. Либо просто эти деньги отдайте ему пусть купит что хочет.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение irinka_terra »

У него такая мышка в общаге стояла, что мы все завидовали. У него была рейзер мамба новая за 4 тысячи гривен. По этому мы думаем что несолидно ему покупать что-то дешевое. Да и он нам всегда дарил норм подарки. В общем парень нормальный.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Jurik »

Раз пошел такой разговор, то я вклинюсь. Насчет клавиатур то они и дороже стоят. Те же стилсириес выпускают клавы по 5-7 тысяч гривен, Что тоже не дешево) До 4 тысяч гривен можно взять клавиатуру HyperX Alloy Origins https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboa ... index.html у неё будет и мягкость нажатия, и переключатели механические будут, и кейкапы приятные. Да и макросы можно будет забивать через специальное ПО. Когда играешь в ту же доту или рпг игры, очень полезная фича. Я в Path of Excile играю на такой. На три кнопки бинды с скилами закинул и на переодевание оружия (пухи) в разы проще играть стало. Так что будет отличным подарком.
Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Травина Марина »

как считает, а Power Bank для ноута нормальный подарок парню?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Вт, 21 сен 2021, 14:06 как считает, а Power Bank для ноута нормальный подарок парню?
Думаю да, особенно если ему частенько приходится работать с ноутом без зарядки. Я и сама думала над такой покупкой, ведь много времени трачу на дорогу, а у меня без зарядки ноутбук долго не работает. Даже уже приценивалась на сайте магазина Vodafone, до тысячи гривен можно купить неплохой вариант.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Мериленд »

За такую сумму, как озвучил автор темы, можно купить фирменную клавиатуру.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Вс, 21 ноя 2021, 14:21 За такую сумму, как озвучил автор темы, можно купить фирменную клавиатуру.
Фирменную - это какого бренда? Такие клавиатуры, наверное, не 4 тысячи гривен стоят, а еще дороже - за бренд цену завышают обычно.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Клавиатура на подарок другу

Сообщение Сергеевна »

Dadina писал(а): Вс, 21 ноя 2021, 19:57
Фирменную - это какого бренда? Такие клавиатуры, наверное, не 4 тысячи гривен стоят, а еще дороже - за бренд цену завышают обычно.
Вы ошибаетесь - цены у знаменитых брендов, например у известного всем бренда Logitech, на клавиатуры есть разные. Есть и 349 гривен, есть и 7799 гривен. Можете сами, если хотите, посмотреть диапазон цен на клавиатуры этого бренда в интернет-магазине ELMIR. Я вот сейчас заказала для сына клавиатуру Logitech G413 (вот такую, как на фотографии), выбрала и не самую дешевую, и не дорогую. Это клавиатура стоит 2799 гривен, считаю, что это нормальная, доступная цена за качественную брендовую клавиатуру.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»