Покупка дома

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Покупка дома

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Прошу вас отписаться и скинуть ссылку на сайт конторы, которая продаёт загородную недвижимость? Интересует Новорижское шоссе, хотим всей семьёй туда переехать и поэтому, без вашей помощи точно не обойтись.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка дома

Сообщение HaTali »

Добрый день. Я открыла для себя одну площадку с недвижимостью и поэтому, решила отписаться и скинуть ссылку на сайт. Обязательно нужно изучить информацию теоретического плана, прежде чем принимать важные и серьёзные решения, связанные с покупкой в интернете домов и земельных участков. Купить дом Новорижское шоссе можно тут choice-estate.ru, сократив до минимума время на просмотр информации теоретического плана. Я осталась довольна и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила помочь вам советом.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Покупка дома

Сообщение Кролик »

А я вообще не против переехать в какую-нибудь другую страну, потому что откровенно не вижу смысла у нас тут сидеть, все равно заниматься в России нечем. А тут в интернете про лучшие страны для ПМЖ 2022 https://internationalwealth.info/reside ... ekhat-zhit пишут, так что выбор есть и много красивых мест можно повидать)


Ответить

Вернуться в «Разное»