Видеорегистратор

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Видеорегистратор

Сообщение irinka_terra »

Сейчас ищу на подарок видеорегистратор, брат заказал себе на День рождения. Какой посоветуете взять?
Хочу купить качественный, с хорошей камерой и достаточно большим объемом памяти.
Посоветуйте, если сталкивались недавно и покупали для себя.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

Сообщение MaxImon »

У нас в машине самый обычный видео регистратор, с функцией ночного видения. С основной своей функцией - снимать все что происходит, он справляется на отлично. Спрашивается, зачем искать кучу не нужных наворотов )


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Видеорегистратор

Сообщение irinka_terra »

MaxImon писал(а): Сб, 26 июн 2021, 16:39 У нас в машине самый обычный видео регистратор, с функцией ночного видения. С основной своей функцией - снимать все что происходит, он справляется на отлично. Спрашивается, зачем искать кучу не нужных наворотов )
Какого бренда у вас видеорегистратор? За сколько покупали себе? Поделитесь рекомендацией, более конкретно. Просто уже запуталась в них.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Сб, 26 июн 2021, 16:32 Сейчас ищу на подарок видеорегистратор, брат заказал себе на День рождения. Какой посоветуете взять?
Хочу купить качественный, с хорошей камерой и достаточно большим объемом памяти.
Посоветуйте, если сталкивались недавно и покупали для себя.
На счет объема памяти можете не переживать, они все идут с разъемами под карты памяти, а купить можно до 256 гБ. В регистраторах нужно смотреть на угол обзора. Чем он больше, тем лучше, плюс разрешение видео, это то, что вы назвали чёткостью )
Xiaomi сейчас начали делать стоящие видеорегистраторы. Мне очень нравятся их гаджеты. Хороший ассортимент видеорегистраторов https://www.citrus.ua/videoregistratory/ сейчас представлен в Цитрусе. Я бы посоветовал Xiaomi MiJia Car Camera, недорогой относительно других, но однозначно стоит своих денег.
Изображение


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Видеорегистратор

Сообщение UniSeX »

Тоже хочу глянуть себе регистратор, поскольку ездить по Киеву реально стремно - столько идиотов на дороге.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Видеорегистратор

Сообщение Конспиратор »

Добре, що вони є в різній ціні, тому можна вибрати як бюджетний, так і більш дорогий. У мене вже другий відеореєстратор буде. Перший пропрацював років п'ять і в цьому році на спеці помер. Новий знайшов в магазині Автозвук приблизно з таким же функціоналом, тільки з кутом огляду більше, що не може не радувати. До речі, відмінний подарунок другу автомобілісту.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Видеорегистратор

Сообщение Травина Марина »

о, подскажите, а какая карта памяти туда вставляется?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Видеорегистратор

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Ср, 25 авг 2021, 15:40 о, подскажите, а какая карта памяти туда вставляется?
Тут наверное от самого регистратора зависит. У меня в машине самый просто видеорегистратор и стоит там самая обычная карта MicroSD отсюда. Единственное, что нужно еще обратить внимание на скорость чтения данных, если маленькая, то и видео будет тормозить, проверено на собственном опыте.


Ответить

Вернуться в «Разное»