Продукты

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Juliakotana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2018, 12:05

Продукты

Сообщение Juliakotana »

Вы заказываете себе продукты питания?


mamererana
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2018, 11:42

Re: Продукты

Сообщение mamererana »

Могу вам посоветовать хороший магазин продуктов https://varus.ua/ заказываю там всегда все необходимое, это очень удобно и выгодно. Я считаю что сейчас доставка на дом вполне актуальная тема, и многие так делают. Я и до пандемии пользовалась их услугами, а сейчас так частный клиент.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Продукты

Сообщение Никита Зинюков »

Ребята, а меня интересуют HoReCa продукты в больших объёмах. Такие где заказывать можно?


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Продукты

Сообщение Вера Стоянова »

Никита Зинюков писал(а): Сб, 17 июл 2021, 15:34 Ребята, а меня интересуют HoReCa продукты в больших объёмах. Такие где заказывать можно?
Ну это вам нужно выходить на прямых поставщиков или даже лучше на производителей. Так можно рассчитывать и на адекватную стоимость по опту, и на хорошее качество, и на всегда свежие продукты. Я вот где для своего ресторана заказываю horeca продукты https://signature.in.ua/ru/delivery . Очень удобно и сам производитель надёжный, каждого клиента ценит. Его хумус и тахини обожают все мои постоянные посетители!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Продукты

Сообщение viktor1982 »

Для своих детей, я заказываю ягоды с доставкой домой у них! Особенно сильно, моим детям нравится голубика из этого магазина!

Изображение


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Продукты

Сообщение Yadviga »

Актуальная тема, нужны качественные продукты в кафе, что посоветовать можете?


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Продукты

Сообщение Tera »

Никита Зинюков писал(а): Сб, 17 июл 2021, 15:34 Ребята, а меня интересуют HoReCa продукты в больших объёмах. Такие где заказывать можно?
Советую обратиться в проверенный интернет-магазин "Любисток". Я регулярно заказываю здесь оптом специи, пряности, приправы, перцы, кондитерские ингредиенты и другую качественную продукцию HoReCa, и вполне довольна выгодным сотрудничеством.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Продукты

Сообщение Nanya »

Пока никаких продуктов не заказывала, но видимо придется начинать.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Продукты

Сообщение Klim »

Заказывали карпатский леквар в магазине Tuca-shop https://tuca-shop.com.ua/product-catego ... i-varennia очень вкусный и самое главное - полезный. От такого закарпатского деликатеса повышается иммунитет так как фрукты и ягоды варятся исключительно в собственном соку - это такой старинный рецепт. Если не пробовали никогда леквар, советую заказать - выбор отличный в магазине имеется.
Изображение


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Продукты

Сообщение UniSeX »

Я люблю выбирать все самостоятельно, поэтому частенько шарюсь по продуктовым.


Ответить

Вернуться в «Разное»