Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Добрый день. Расскажите, услугами, каких компаний вам уже приходилось ранее пользоваться, чтобы заявки оставлять на покупку металлопроката? Нужны контакты проверенной и надёжной организации, и я решила с вами посоветоваться.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Если честно, то буквально несколько месяцев назад я сама просматривала в интернете каталоги с проволокой и арматурой, сравнивала цены. Начальник попросил остановиться на одной организации, и здесь https://budkombinat.com.ua был найден металлопрокат по оптовым ценам. Сотрудничество нужно вести только с проверенными конторами, которым удалось заработать неплохую репутацию и они могут ею похвастаться. Так, что – если вы настроились на приобретение арматуры и проволоки, то лучше остановиться на этой компании и каждый раз по мере необходимости посещать сайт.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Подскажите

Сообщение vallery »

olchiks писал(а): Вт, 15 июн 2021, 13:48 Добрый день. Расскажите, услугами, каких компаний вам уже приходилось ранее пользоваться, чтобы заявки оставлять на покупку металлопроката? Нужны контакты проверенной и надёжной организации, и я решила с вами посоветоваться.
Что именно вам интересует?


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Подскажите

Сообщение vallery »

Я можу вам порадити до співпраці Український кольоровий холдинг, це надійний постачальнико кольорового металопрокату по всій Україні. Можете перейти на сайт компанії та детально про все дізнатись. Нам буда потрібна мідна проволока, тут є можливість оптових та роздрібних поставок. Все якісно запакували та відправили Новою поштою.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»