Покупка авто в США

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Покупка авто в США

Сообщение HaTali »

Усім привіт. Було б непогано найближчого часу обрати та купити машину з доставкою із Америки. Прошу відписатися та проконсультувати мене, куди саме треба заглянути та на що звернути увагу у першу чергу?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Покупка авто в США

Сообщение olchiks »

Знайома ситуація, бо я сама пошуки вела в інтернеті, вирішила не лише продивитися відгуки, але й на сайти різноманітні зазирнути. Вам раджу обрати перевірену контору, тому треба обов’язково перейти ось сюди https://carfast.express авто з США Львів купити, одразу розрахувати скільки буде коштувати розтаможка на carfast.express, а також обрати спосіб оплати. Мені самій прийшлося пошуки вести в інтернеті не так давно, тому вирішила відписатися та проконсультувати вас із цього приводу. Силку обов’язково треба у закладки собі зберегти, щоб наступного разу одразу відправитися на пошуки машини для покупки.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Покупка авто в США

Сообщение UniSeX »

Можно и в Америке купить, главное знать что хотите и выбрать практичный автомобиль, который не будет сыпаться постоянно.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Покупка авто в США

Сообщение Конспиратор »

А реальность в плане долгих сроков ожидания не смущает?


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Покупка авто в США

Сообщение Iskra »

С учетом подорожания транспортировки автомобилей с других стран я бы, наверное, воздержалась от покупки. Можно ведь и у нас купить нормальный автомобиль, даже за небольшие деньги. Просто нужно знать, какие марки и модели можно брать из б.у. Есть даже подборка на сайте https://www.autocentre.ua/used/sravneni ... 75268.html , где советуют конкретные машины, а также на что обращать внимание при выборе машины у нас.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Покупка авто в США

Сообщение karina.h »

Добрый вечер! Я вам рекомендую рассмотреть как вариант новый модельный ряд автомобилей шевроле на сайте официального представителя. Вот кстати, их контакты - https://chevrolet-auto.com/contacts/ переходите на сайт и ознакомьтесь с новым модельным рядом автомобилей. Изучайте характеристики и комплектации и вам не составит труда определиться с выбором авто.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Покупка авто в США

Сообщение viktor1982 »

Учитывая то, что доставка авто из США, это основное направление деятельности компании, я решил заказать у них для супруги электромобиль TESLA MODEL 3. От данного электромобиля, супруга в огромном восторге!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»