Франшизы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Франшизы

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Деньги нужно вложить в бизнес, пока рассматриваю только вариант покупки франшизы и мне нужен ваш совет. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Франшизы

Сообщение olchiks »

Понимаю вас, потому что я сама просмотрела больше десятка сайтов в интернете, а потом только решила остановиться на одной организации. И вам советую прямо сейчас заглянуть сюда franch.biz, изучить, сколько стоит франшиза модной одежды и какие бренды доступны. На самом деле готовый бизнес покупать проще и выгоднее с финансовой точки зрения. Поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться информацией теоретического плана. По любым вопросам не стесняйтесь обращаться к менеджеру напрямую, и сотрудник поможет воплотить в жизнь любую, даже самую креативную затею.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Франшизы

Сообщение Nanya »

Здравствуйте, я озадачен выбором crm для школы рисования для детей и взрослых. Что вы можете мне посоветовать? На какие системы мне обратить внимание и какой функционал для меня нужен?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Франшизы

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пт, 11 июн 2021, 10:02 Здравствуйте, я озадачен выбором crm для школы рисования для детей и взрослых. Что вы можете мне посоветовать? На какие системы мне обратить внимание и какой функционал для меня нужен?
Вам надо искать CRM систему со стандартным функционалом. Хорошо, чтобы система умела фильтровать группы, для отслеживания наполняемости, это я из личного опта подсказываю. Сам недавно покупал.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Франшизы

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Пт, 11 июн 2021, 10:02 Вам надо искать CRM систему со стандартным функционалом. Хорошо, чтобы система умела фильтровать группы, для отслеживания наполняемости, это я из личного опта подсказываю. Сам недавно покупал.
Я использую известную всем CRM систему Бистрикс 24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_school.php уже полтора года. У меня своя частная школа.
Функционал системы имеет: расписание, работу с группами, оплату и долги, прием заявок с сайтов и социальных сетей, также расчет заработной платы, и работу с базой клиентов. Этого нам вполне достаточно, но вы можете функционал подстроить под себя, что0то убрать или добавить. В любом случае, данная система очень удобная, простая и не дорогая.
Изображение


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Франшизы для небольшого города.

Сообщение AndersP »

А что , согласен , франшиза , хорошая тема для бизнеса , если ВЫ живете в большом городе , где людей много , а что делать в маленьком населенном пункте !
Бизнес по франшизе — франчайзинг — продолжает набирать популярность в нашей стране. Это существенно уменьшает риски для предпринимателей, особенно средних и малых компаний.
Франшиз много, однако, выбирать подходящую, самую выгодную, нужно, исходя из особенностей конкретного населенного пункта. А какие франшизы идеально подходят для маленького города, а какие нет, а также примеры, все тут и найдете https://finach.ru/vybiraem-samuju-vygod ... go-goroda/.
Успехов в бизнесе ! Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»