препараты для сердца

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

препараты для сердца

Сообщение lobotryas »

В какой интернет-аптеке можно приобрести качественные препараты для сердца? Как вы боролись с интервальной болью в области сердца? Не пью, не курю, питаюсь хорошо.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: препараты для сердца

Сообщение MaxImon »

Болит настолько сильно, что кажется, что немного и я умру. Сердечникам лучше всего принимать цитамины - это препараты с пептидами- биорегуляторами, которые восстанавливают структуру органов, продлевают им жизнь. Для сердца есть цитамин Корамин, для сосудов Вазаламин. Я принимаю оба, так смогла стабилизировать давление, от боли в сердце больше не мучаюсь. Покупаю в этой https://apteka.life/ аптеке.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: препараты для сердца

Сообщение Травина Марина »

а какие именно вас проблемы беспокоят?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: препараты для сердца

Сообщение Milarra »

В этом деле, мне кажется, важнее знать какие сердечные таблетки таблетки вам нужны нежели где их купить. Тем более аптечный бизнес сейчас у нас очень хорошо развит, и дефицита нет. Тем более, что статистика дает нам очень печальные цифры в плане заболеваний сердца, даже среди молодых людей.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: препараты для сердца

Сообщение Vika30 »

Не занимайтесь самолечением! Особенно, если это качается сердца. Обратитесь к кардиологу и он назначит вам необходимое лечение.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: препараты для сердца

Сообщение Vika30 »

Я недавно посещала кардиолога в https://daily-med.com.ua/priem-vzroslyk ... /kardiolog и осталась довольна. Они предоставляют качественные услуги кардиолога и персонал профессиональный. Могу порекомендовать! Меня принимала доктор Татьяна Витальевна. Она очень внимательная, добросердечная и профессиональная. Подробно выслушала все мои жалобы, провела необходимые обследования, и я получила все необходимые рекомендации.


Ответить

Вернуться в «Разное»