Страховка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Страховка

Сообщение Kaktuss »

Ребята скажите кто знает сколько сейчас стоит автогражданка? Сам проживаю в Одессе если можно ориентироваться по этому городу.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Страховка

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Вт, 04 май 2021, 18:17 Ребята скажите кто знает сколько сейчас стоит автогражданка? Сам проживаю в Одессе если можно ориентироваться по этому городу.
Ну понятно что стоимость автогражданки зависит от типа транспортного средства, территории и сферы его использования, водительского стажа водителя и срока действия договора. Я вот в этой статье culturemeter.od.ua читала именно об Одессе говорится о стоимости. А в общем на каждом же сайте страховой есть калькулятор, почему бы вам точно не просчитать?


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Страховка

Сообщение фифа »

Автогражданкой обычно обхожусь. Только делать ее нужно такую, чтобы точно выплачивали, а то потом оплачивать ремонт со своего кошелька как-то вообще не хочется.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Страховка

Сообщение UniSeX »

Страховка в Одессе будет стоить немного меньше, чем в Киеве, поскольку там движение менее перегруженное и аварий меньше.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Страховка

Сообщение Iskra »

Да, в столице самое дорогое страхование при прочих равных машинах, если сравнивать. Я поэтому всегда страхуюсь когда еду в Одессу. У меня там страховой полис от ARX из года в год продливается. Ну а посмотреть какие у них есть страховые программы можно и онлайн. Некоторые даже страховки онлайн приобретают, но мне проще по старинке в офис приехать и чтобы менеджер все сделал за меня.


Ответить

Вернуться в «Разное»