Где вы обычно семена покупаете?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение lobotryas »

Привет, народ. Как в этом году идет посадка сада-огорода? Никак, да? Потому что конец апреля, а на улице снег идет и заморозки.
Я вот что спросить хочу. Где вы обычно семена покупаете? Надо кое что докупить.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение MaxImon »

Смотрю - крупные фермерские хозяйства уже все попахали и посеяли. А мы еще не начинали. В самом деле, не садить же семена в холодную землю. Пусть немного потеплеет - и потянется народ на огороды.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение irinka_terra »

А у на половина семян своих, половина - покупных. Удобно, что сейчас и по магазинам ходить не надо. На сайте нашел, выбрал, заказал, тебе Новая почта все доставила. Главное, чтобы сайт был проверенный и надёжный.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение Jurik »

Мы семена обычно заказываем в интернет-магазине Лето https://leto.ua/ Там очень большой ассортимент семян. Кстати, у них можно купить не только семена, но и зоотовары, всякие хозяйственные принадлежности, инвентарь и многое другое.
Если вы живете в Киеве, то при заказе от 600 гривен от от 3 кг доставка курьером бесплатно. Можете зайти на сайт и все это прочитать.
В этом году мы заказывали у них семена огурцов, помидоров, редиски, морковки, лука. Первый раз заказали семена гороха и арбуза - никогда все это раньше не сеяли. Попробуем.

Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение vallery »

lobotryas писал(а): Пн, 26 апр 2021, 15:14 Привет, народ. Как в этом году идет посадка сада-огорода? Никак, да? Потому что конец апреля, а на улице снег идет и заморозки.
Я вот что спросить хочу. Где вы обычно семена покупаете? Надо кое что докупить.
Какие именно семена вас интересуют?


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение vallery »

Я могу посоветовать вам обратиться в компанию ЭРИДОН, здесь вы можете купить рапс на посев https://www.eridon.ua/ru/vidy_deyatelnosti/semena/raps. Советую обратить внимание на стойкость к минусовым температурам, стойкость к вредителям, срок дозревания и т.д. Конечно же, вы можете выращивать сразу несколько сортов и гибридов. Если есть какие-то вопросы посоветуйтесь со специалистами.


mamererana
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2018, 11:42

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение mamererana »

Хочу семена лимона, где заказать хорошие?


Juliakotana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2018, 12:05

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение Juliakotana »

Я покупала на этом сайте недавно саженцы, там можно очень выгодно купить лимон мейера https://plod.net.ua/limon-meyera-1-sazhenets/ смотрите сами. Я считаю что это отличный магазин с хорошим ассортиментом. У них там можно выгодно купить различные саженцы


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение Vikysa »

Могу Вам посоветовать отличную компанию. Мы у них кстати, заказывали семена подсолнечника https://expertseeds.com.ua/product-cate ... lnechnika/. Тут на сайте есть вся необходимая информация и даже рекомендации по поводу семян подсолнечника. И самое главное цены доступны каждому.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Где вы обычно семена покупаете?

Сообщение sonant »

обычно покупаю в специализированном магазине от проверенных производителей


Ответить

Вернуться в «Разное»