Телефон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Телефон

Сообщение lobotryas »

Давно хочу купить себе нормальный из дорогих моделей мобильный телефон, да всё никак не решаюсь. Подскажите, что сегодня электроники можно найти бюджетное и практичное?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Телефон

Сообщение MaxImon »

А какой у вас бюджет? Если тысяч пять-семь, то в принципе можно купить неплохую рабочую модель-"лошадку".


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Телефон

Сообщение irinka_terra »

Сейчас самые ходовые телефоны это Самсунги и Xiaomi. У нашей семьи, у каждого Самсунги. Если, что-то непонятно, то можно всегда посоветоваться с близким.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Телефон

Сообщение Jurik »

Давно хочу купить себе нормальный из дорогих моделей мобильный телефон, да всё никак не решаюсь. Подскажите, что сегодня электроники можно найти бюджетное и практичное?
Вы как раз вовремя и в тему. Скоро на рынке смартфонов появится новинка - мобильный телефон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray https://rozetka.com.ua/xiaomi_749698/p282381458/ красивого серого карбонового цвета. Планирую подарить своему племяннику на день рождения. Цена доступная - всего пять тысяч. Но и по техническим характеристикам он не уступает внешним параметрам.
И объем встроенной памяти позволит устанавливать всевозможные приложения и программы. А также архивировать фотографии и видео.
Изображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Телефон

Сообщение coffeemadgirl »

Среди недорогих вариантов, который будет отлично работать, предлагаю вам обратить внимание на смартфон леново. Это хороший производитель, может не самый популярный на сегодняшний день, зато будет отлично работать и прослужит весь свой срок не оказывая никаких проблем при этом. Сама пользуюсь уже подобным два года.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Телефон

Сообщение Sofia »

Я считаю если покупать смартфон, то только оригинал. Неделю назад купила себе MEIZU X8 за 260$ по скидке. Вообще на этом сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/meizu выбор отличный, любую оригинальную модель можно найти по выгодной цене. Гарантию дают на все телефоны. Если финансы не позволяют, можно и в рассрочку купить всего под 0%. Быстрая доставка по Украине любой службой.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Телефон

Сообщение плакун »

Из дорогих моделей... Ну так чего ? Бери кредит на яблоко. Он тебе нафиг не нужен, но целую неделю будешь чувствовать себя крутым!


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Телефон

Сообщение Степанок »

Самым популярным по количеству продаж есть телефон Ксяоми. Я рекомендую присмотреться к этой фирме.
Вот, на сайте интернет-магазина Комфи есть очень много разных моделей этой фирмы, я купила себе такую https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... -redmi-9t/ .
На этом ресурсе цены самые низкие. Так и обслуживание очень хорошее, обращают внимание когда делаешь замечание перезванивают уточняют и решают проблему. Товар доставляют быстро.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Телефон

Сообщение UniSeX »

Можно и кнопочный, главное, чтобы работал исправно!


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Телефон

Сообщение Конспиратор »

Кстати, я бы кнопочный взял для бабушки и дедушки, а то у них уже совсем плохие.


Ответить

Вернуться в «Разное»