Оригинал "Молекулы"

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Оригинал "Молекулы"

Сообщение irinka_terra »

Кто еще любит этот аромат как и я? Вот решила смотреть варианты для заказа, но пока больше всего сомневаюсь оригинал или нет, как понять?
Без разницы какой смотреть номер или лучше только первый?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение lobotryas »

Так они именно по номерам и разные, не знаю как вам, но мне больше всего нравится самый первый аромат с этой серии, они превосходные!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение Nanya »

Я сначала хочу сказать относительно цены, вы в курсе, что это ну не совсем бюджетные духи? Вот поэтом много кто и ищет альтернативу в виде копии, а запах у них реально крутой


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение фифа »

Перед тем как спорить что лучше оригинал или копия, я думаю правильно будет просто посмотреть статью относительно всех моментов про эти духи http://viknaodessa.od.ua/?samye-populya ... okupatelei Я вот после нее сразу практически и смогла определится что лучше для меня и не пожалела, что выбрала именно №3 Молекулы, это супер аромат.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение Iskra »

Я сейчас ищу что-то подешевле, а молекула еще осталась с прошлого года.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение UniSeX »

Молекула это такие духи, которыми каждый день пользоваться не будешь. Это аромат на выход, для каких-то особенных случаев. Ну а на каждый день должно быть что-то легкое и менее приторное, чтобы не надоедало. В любом случае ароматы лучше покупать оригинальные и в проверенных магазинах. Я раньше старалась за границей что-то купить и привезти, а сейчас уже заказываю третьи духи в этом магазине https://www.brocard.ua/ru/category/arom ... a-nee-4043 . Во-первых, и цены подходят, во-вторых, подлинность ароматов на 100%, а на скидках вообще можно купить что-то очень интересное за более доступные деньги.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение Katarinka »

irinka_terra писал(а): Пн, 08 фев 2021, 13:26 Кто еще любит этот аромат как и я? Вот решила смотреть варианты для заказа, но пока больше всего сомневаюсь оригинал или нет, как понять?
Без разницы какой смотреть номер или лучше только первый?
А вы представляете сколько он стоит?


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Оригинал "Молекулы"

Сообщение Katarinka »

Молекула в оригинале очень дорогая, не каждая себе может ее позволить. Для меня например лучше купить оригинальный парфюм в Украине https://opt.mamozin.com.ua/originalnaja ... ija-optom/ . Это аналоги дорогих брендовых духов, но по качеству они действительно ничем не отличаются. По цене сами увидите на сайте насколько они дешевле, в среднем 250-270 грн за флакон.


Ответить

Вернуться в «Разное»