Фотограф

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Фотограф

Сообщение HaTali »

Смотрела тут ленту в соцсети, вылезли фотографии одноклассницы со свадьбы. Очень красивые, я прямо в восторге была. У меня тоже в скором времени будет роспись, хочу теперь этого фотографа. В подписи к фото у нее было «Спасибо, Юрий, за чудесные снимки». Ей в личку написала, она прочитала и не отвечает. Как мне его найти?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Фотограф

Сообщение olchiks »

Приветствую вас. Если красивые фото и Юрий, то думаю, речь идет про этого фотографа. Реально крутой, у меня у соседки свадьбу снимал. Потом тоже снимки смотрела, так все красиво и нежно, что даже завидно становится. Посмотрите в его портфолио, может, он свадьбу вашей подруги тоже в него добавил, тогда точно будете уверены.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Фотограф

Сообщение Lera »

Надо сохранить себе адресок, спасибо.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Фотограф

Сообщение Katarinka »

Да свадебные фотографии всегда очень красивые, а если еще и фотограф будет профессиональный, то вообще круто получается. Нас на свадьбе с мужем фотографировал Владислав Тупчиенко https://www.vlad-foto-video.com/ . Очень рады что именно к нему обратились за услугой и что на нашу дату он был свободен. Фотографии получились как из журнала.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Фотограф

Сообщение Золотце »

Подивіться, ось є і місті Київ фотостудія https://inlight.com.ua/ в них чудові фотографи та багато локацій для зйомки. Можна як замовити фото-відеозйомку, так і просто орендувати локацію для власного майстра. Там все відмінно, стильно обладнане, освітлення чудове та можна замовити послуги стиліста на місці прямо. Ідей в них багато, то ж знімки та сети просто чудові - досить різноманітні і всі професійно зроблені. Задоволена кожного разу, як туди потрапляємо.


Ответить

Вернуться в «Разное»