Битумная черепица

Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Битумная черепица

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти в интернете контакты компании-партнёра для ведения сотрудничества и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться и закупить потом битумную черепицу?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Битумная черепица

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Чт, 19 ноя 2020, 09:35 Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти в интернете контакты компании-партнёра для ведения сотрудничества и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться и закупить потом битумную черепицу?
Добрый день. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации теоретического плана в интернете, прочитала отзывы о работе разных компаний. Спустя время заглянула сюда zavod-module.com.uaбитумная черепица как раз в наличии представлена и цены вполне адекватные, можно прогуляться по страницам сайта, а потом только оставить заявку на рассмотрение менеджеру. Не нужно стесняться задавать вопросы, лучше заранее сформулировать их, позвонить по указанному номеру телефона и задать их.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Битумная черепица

Сообщение irinka_terra »

Строительные материалы стоят сейчас дороговато, но мы нашли где приобрести кровельный материал по доступным ценам. В этом интернет-магазине Klinker-Stone продается керамическая черепица от известных европейских производителей как Сreaton https://klinker-stone.com.ua/katalog-to ... a-creaton/ , выбор огромен цветов и размеров.


весеннее настроение :)
viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Битумная черепица

Сообщение viktor1982 »

Кстати, качественная и недорогая керабит битумная черепица, продается в компании https://akm.kiev.ua/bitumnaya-cherepitsa/kerabit/. Для строительных объектов нашей компании, мы заказываем черепицу только данного производителя!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»