Браслет парню

Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Браслет парню

Сообщение Vassilisa »

До нового года еще долго, но пока есть возможность, хочу парню заказать подарок. Это будет браслет. Лучше классический массивный из серебра, или сейчас такие никто не носит?


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Браслет парню

Сообщение Marines »

С каучука и кожи браслеты тоже смотрится весьма неплохо. Ну и золото никогда не нужно скидывать со счетов.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Браслет парню

Сообщение Milarra »

Золото есть золото и если хватает денег на данный браслет, его лучше и взять. Некоторые модели в сочетании с кожей смотрятся весьма неплохо. Но если бы я была на ваше месте, то взяла классический браслет из золота http://www.sarbc.ru/link_articles/1/muz ... tilno.html . Чем массивней и толще плетение, тем более солидно будет смотреться браслет.
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Браслет парню

Сообщение lenaR »

Как раз выбираю подарок своему парню к Дню святого Валентина. И вот тоже думаю браслет подарить, он такой модник у меня.
Вот правда не знаю какой именно выбрать. Хотелось бы что-то из ювелирных изделий, но они же так дорого стоят - просто ужас(((


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Браслет парню

Сообщение Nanya »

Интересные модели и тоже надо бы задуматься о приобретении подарка своему парню. На новый год свитер дарила, надо на Валентинов день подарить кольцо или браслет.
Такая идея подарка мне точно нравится. Главное выбрать такой, чтобы моему другу угодить, а то он такой привередливый.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Браслет парню

Сообщение Klim »

Серебро никогда не выходит из моды, тем более украшения из этого металла не такие дорогие как из золота. а смотрятся порой даже эффектнее.
Я себе как раз недавно выбирал мужской браслет в интернет-магазине Розетка, вот каталог https://rozetka.com.ua/zhenskie-braslety-1/c753599/ в котором предоставлены разнообразные украшения.
Выбрал мужской браслет Meridian 925 пробы, уже получил покупку и надо сказать очень доволен. По размеру подошел идеально, я 21 заказывал. Вязка крупная, смотрится массивно, но сам браслет не тяжелый. Нравится чернение по нему = это такое покрытие. Да вот сами посмотрите, какая красота:
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»